Рассмотрено это же вообще клоунада какая-то)))))))
qCHA_RODEYq 14 февр. 2023 г., 18:23 493
qCHA_RODEYq
qCHA_RODEYq
Автор
14 февр. 2023 г., 18:23
  1. Ваш никнейм, сервер: qCHA_RODEYq, TM2
  2. Никнейм нарушителя: Alenyt
  3. Описание ситуации: ( https://cubixworld.net/forum/topic/22874 ) - предыстория

это уже совсем смех да и только. по какой хронологии ты там что то от моего первого сообщения до последнего высматриваешь?)))))) диалога с хелпером кроме 3х сообщений (2 мои, 1 его и то первое лишь косвенно было про него) вообще не было, а если и было, прошу показать и доказать обратное))))) интересно, в какой параллельной реальности на вопрос "ты сейчас про меня?" можно получить в ответ "да ты ваще любитель понимать правила, как хочется"?))))))))) я понимаю, что для вас норма менять тему ответа на вопрос, на который вы не способны дать внятного ответа, но не нужно всех под себя равнять. я даже не знаю, что выглядит смешнее, ваши жалкие попытки без какой либо конкретики оправдать то, что хелпер выдал неверный мут, или то, как пытаетесь дефать, превращая ситуацию в полнейший цирк




  1. а теперь начну задавать конкретные вопросы, чтобы хоть сейчас смогли внятно и с соблюдением хоть какой-то логики ответить на них)

1."Смотрим по хронологии сообщений от первого вашего, до последнего вашего" покажите данную хронологию, которая доказывает участие хелпера в диалоге, кроме его единственного сообщения "ты сейчас про меня?", по которой вы там выяснили причастие сообщения "да ты ваще любитель понимать правила, как хочется" как ответ на его выше написанный вопрос.

2.Снова повторю сказанное выше, в какой параллельной реальности на вопрос "ты сейчас про меня?" можно услышать в ответ: "да ты ваще любитель понимать правила, как хочется", а не хоть и саркастический, но хотя бы логичный ответ: "а ты ещё каких-то хелперов здесь видишь?"

3."Другой момент если их поменять местами - тогда можно отнести как ответ другому игроку" хоть двести и один раз их местами поменяйте, ни одни человек в здравом уме ни по предоставленному контексту, ни после просмотра логов сообщений, не сможет отнести мое первое сообщение к ответу на вопрос хелпера.

4."Если вы обращались к другому игроку, то это сложно понять из-за обстановки в чате и поэтому так получилось" не могу не согласится, и вправду, очень сложно в 5ти сообщениях разобраться и заметить логику сообщений)))))))))

5.Я же правильно понимаю, что сначала ты пишешь, что посмотрел хронологию сообщений и определил причастность моего ответа к вопросу хелпера, а потом, в том же сообщении пишешь, что сложно разобраться кому я адресовал то же самое сообщение)?))))))?)?))?)?)?)?)?)?)

0
Desires
Desires
Куратор
14 февр. 2023 г., 20:47

Доброго времени суток.


Свяжитесь со мной ВКонтакте/Discord'e и я напишу ещё раз/запишу голосовое или мы отдельно поговорим по поводу вашего мута. Не вижу смысла писать тоже самое второй раз.

https://vk.com/yourrayoflight Evgeniy#7699


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация