Отказано Повторная "Амнистия"
DishaXGod 11 февр. 2023 г., 1:26 441
DishaXGod
DishaXGod
Автор
11 февр. 2023 г., 1:26

1. DishaXGod

2. TechnoMagic #1;

3. Kriiz

4. Забанил по 2.1 на 3 дня(амнистия 12 часов). Прошу снять бан;

5.Мы вроде как разобрались что обсуждали не игрока, а фильм, я вроде как даже привел примеры и цитаты с описания данного сериала где точ в точ описываются мои слова, правильно? Никаких шуток которые вы не понимаете тут и явно нет.





  • Интересует просто вопрос, а бан на 12 часов за слова "мамка столько не зарабатывает" не сильно ли большая мера наказания? Или можно было бы обойтись мутом(хотя и за оскорбление это не сильно считается, а чисто мое предположение)? Я конечно же понимаю что вы решаете кого и на сколько, но как бы для первого раза жирно слишком я считаю)

Поскольку я уже в целом признал то что не мне судить кто сколько зарабатывает, И в целом раз моя вина по вашему мнению доказана, то было бы логично изменить меру наказания на мут.



  • И еще, за какое конкретно высказывание все же было выдано наказание? Я чисто для себя на будущее в качестве урока вынесу, дабы ситуация не повторилась)
0
DishaXGod
DishaXGod
Автор
11 февр. 2023 г., 15:27

Хочу обратить внимание на оперативность данного персонажа KRIZZ. Спустя 4 минуты после его ответов в темах, просто испарился. Справился получается.

0
DishaXGod
DishaXGod
Автор
12 февр. 2023 г., 0:28

Есть ли какой-то график включения Старшего админа KRIIZ?

По каким дням он отвечает в темах?

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
12 февр. 2023 г., 0:38

Здравствуйте, ответ вам уже был дан в прошлой вашей теме, если вы не согласны с выданным наказанием можете составить жалобу в раздел жалобы на персонал. Закрыто.

P.s. Обычно по вечерам/ ночное время.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация