Рассмотрено Интересная ситуация
DishaXGod 11 февр. 2023 г., 1:02 403
DishaXGod
DishaXGod
Автор
11 февр. 2023 г., 1:02

1. DishaXGod

2. TechnoMagic #1;

3. Kriiz

4. Забанил по 2.1 на 3 дня. Прошу снять бан;

  • Хочу обратить внимание на данные скрины, никакого оскорбления и тд там нет, обычный диалог при котором рассуждаем на высоко интеллектуальные темы. Обсуждаем фильм Дом матери дракона(Дом дракона).
  • Да возможно был не прав своим высказыванием "его мамка столько не зарабатывает", в целом за эту ситуацию могу сказать что не мне судить кто сколько зарабатывает и возможно она столько и зарабатывает, но обьективно цены тут не дешевые, да за эту ситуацию могу сказать был не прав данным высказыванием.
  • Да и в целом если посмотреть более детально, Мы не хотели никого оскорбить или задеть, обсуждать обьективно то кто и как кого называть это уже правила не запрещают к счастью. Сразу сказали что обсуждаем не игрока, а фильм.

5.

1
DishaXGod
DishaXGod
Автор
11 февр. 2023 г., 1:03

Цитирую: "О сериале

Король Визерис (Пэдди Консидайн) потряс подданных и объявил своей наследницей дочь Рейниру (Эмма Д’Арси). Однако после рождения здорового сына многие хотят убедиться, что девушка никогда не взойдет на Железный трон. Теперь, когда судьба королевства висит на волоске, мы увидим дом, построенный драконами, и узнаем, как они его разрушили."

https://www.film.ru/serials/dom-drakona

P.s Если все-же вы посчитаете что мы нарушили, но не так тяжко как кажется, мы(думаю атмос согласен со мной) готовы на менее тяжкое наказание в виде мута :3 Мы не токсики, спокойные игроки что может доказать большая часть адекватного состава на сервере)

P.S.s Криз, никаких шуток серьезно, но за обсуждение бан было лишнее давать если честно, я бы в той теме бьяснил все и мы бы разобрались в ситуации но увы я не мог там писать)

И обошлись бы без банов и тд)

1
atmoseBigHVH
11 февр. 2023 г., 1:04

Полностью поддерживаю апеляцию!

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
11 февр. 2023 г., 1:11

Здравствуйте, на первый раз бан будет сокращён, обратите внимание на п.п. 1.1. а именно: "Запомните, шуток мы не понимаем - если вы что-то нарушили, то получили своё соответствующее наказание, поэтому думайте, что вы делаете и что пишите".Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация