Рассмотрено Бан за 2.1 или ревкос иди...
KrasotkaZaSotku 10 февр. 2023 г., 21:01 934
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
10 февр. 2023 г., 21:01
  1. Ваш никнейм, сервер: KrasotkaZaSotku Хайтек 2
  2. Никнейм нарушителя:AvenuMontaigne
  3. Описание ситуации: Админ очень любит выдавать баны за пустяковые причины. 2 дня бана за то что он я послала Ревокс на**й после того как они толпой начали буллинг и завуалированно звать меня шлюхой (чекайте логи, я не делала скринов. Админ там был.) Конечно, он мог дать мне бан не за Ревокс, а за то что я написала, цитирую - "Если бы меня парень или друг послал на кухню, я бы перестала с ним общаться и рассказала бы что дальнобойщики делали с их мамашами" в ответ на то что какой-то парнишка отпускал секстисткие шуточки в сторону своей подружки. НО в правилах написано об игроках, а ни мой парень ни мои друзья не играют на сервере кубикс ворлд, более того, по этим же самым логам видно что на вопрос "ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ???" Я ОТВЕТИЛА : "Ничего, мои парень с другом такого не говорили ещё про меня." В общем я считаю бан абсолютно несправделивым, прошу снять его, выдать мне СПРАВЕДЛИВОЕ наказание с учётом всех факторов, а Авеню объяснить зачем нужна кнопка бана, потому что он не первый раз занимается такое хренью.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://sun9-14.userapi.com/impg/o1xgbGuSMJqJNUCBti9_ulMukji6BVnhFzO20g/DBScLMkc04Q.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=a69d5ff3781451f9e58bf8523e4db838&type=album
  5. https://sun9-69.userapi.com/impg/m6R2W1RgsBwbCjdFufw7gY3gh2kdE78JP0aWZw/NKfBkFqtu50.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=cc040d848e92c6865192805e3b399e66&type=album
  6. https://sun9-55.userapi.com/impg/Q1jVrCPw9QuXwR84n8kt2ENHt6ntI6OlBugz8w/DL4keQ9qgBs.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=6dd44e72c9e36b98ed263a34fa832e2c&type=album

  7. p.s. я с таким огромным кайфом в конце вайпа бы переговорила с админ составом по душам. Где-нибудь в дискордике.))



p.p.s Не знаю зачем я вообще пишу это жалобу, дело в том что мы все понимаем что админам вообще плевать на правила которые написаны на русском языке. Плевать на формулировки. Плевать на игроков. Что Фов, что этот малолетний админёнок просто пользуются своим положением, а большие админята просто покрывают их ведь НЕ СОЛИДНО чтобы их дружки малолетние админята были хоть в чём-то не правы. Бан выдан верно, закрыто. И всем плевать что никого из игроков я не оскорбила (кроме Ревокс) теми сообщениями, что никому из игроков они адресованы не были и я ДВАЖДЫ это упомянула в своих сообщениях говоря именно о конкретных людях которые к кубиксу (а значит и к правилам) не имеют никакого отношения. Но как я уже и сказал, ребят, помните что вам всё это вернётся. Просто для меня это компьютерная игра, а вы познаете несправедливость в реальности. Я искренне желаю каждому администратору такого же отношения от людей к нему, как они относятся к игрокам.

Справедливо же?)


p.p.p.s

Не согласна с любым вердиктом который вынесет Sky_Darki т.к. он покрывает своих администраторов и модераторов, требую разбирательства от Desires. И ещё раз прошу обратить внимание что моё высказывание не имело цели оскорбить кого-то из ИГРОКОВ.

5
NeonShrine2
11 февр. 2023 г., 0:21

Бабские движения. Иди на кухню мыть посуду.

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
11 февр. 2023 г., 7:05

Я спешу напомнить что твоя мама, бабушка и будущая дочка тоже женщины :з

1
Snuffly
11 февр. 2023 г., 7:30

NeonShrine2 общайся нормально, нефор ты. Такими темпами, ты будешь только в дотку катать и все. А про девушек можешь забыть, обезьяна ты тупоголовая.


2
NeonShrine2
11 февр. 2023 г., 9:53

Snuffly твоя мама под мои столом решительно не согласна с тобой. Лучше уж быть под столом тупоголовой обезьяны, чем такого сыночка воспитывать(исключительно её субъективное мнение).

0
Snuffly
11 февр. 2023 г., 9:55

NeonShrine2 ты нищета, ты никто. Просто сидишь в кубики играешь, и пытаешься кого-то задеть. Пошел бы ты к психологу, он бы тебе ответил откуда у тебя такое пристраствие к мамам. Скорее всего из-за того что тебя отчим бил постоянно, а мама помогала?

0
Snuffly
11 февр. 2023 г., 9:59

NeonShrine2 если хочешь поговорить, а не как клоун на публику играть пошли ДС. Оставь свой дс, опущу до уровня одноклеточного. Гниль

0
NeonShrine2
11 февр. 2023 г., 10:08

Snuffly расслабься. Не нервничай так из за кубиков и форума по кубикам. Я понимаю, если бы ты меня позвал ирл на разборку, а сидеть слушать твои маты и оскорбления в дискорде нет никакого интереса. Я тоже могу про твою мамашу все то же самое повторить в микрофон - смысл где?

Так что просто отпусти свою обиду и живи дальше, наслаждайся жизнью, встречайся с девушками, жди маму из под стола.


И да, психолог это не врач, а развод гоев на шекели. Немного поменяй свой шаблон про психологическую помощь, будет в другой раз обиднее твоему собеседнику.

0
Snuffly
11 февр. 2023 г., 10:42

хах, гниль ты. Никто и не говорил что я твою мамашу буду оскорблять. Я тебя манерам научу, и как правильно из миски есть. Если тебя родители не научили, то другой дядя научит тебя. Ты маленький обижанный мальчик, ждет когда его мама уже выйдет из пьнки. Что-бы уделить внимание своему пробирочному сыну, а ты хочешь внимание побольше. Вот и других мам цепляешь. Диагноз поставлен тебе, я как ветеренар. Могу сказать что тебе псина, нужны ласки. Могу дать 5 рубликов, что-бы ты пошел к легко-допустимой женщине, и она тебе даст ласки.

Пошли в дискорд, что-бы форум невидел твоих глупых сообщений.

0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
11 февр. 2023 г., 10:49

xd

2
NeonShrine2
11 февр. 2023 г., 10:53

Чему меня может научить взрослый дядя, с аниме аватаркой, играющий в майнкрафт на мэджик и так остро реагирующий на сообщения невоспитанного школьника? И да, действительно, никто не говорил что ты будешь гнать на мою мамашу в дискорде. Внимательнее читай.

Пиши свою мудрость сюда, пусть все посмотрят на твои взрослые, серьезные и полные чудесного впоспитания умозаключения. А если стесняешься, то заходи вечером на 4 хайтек. Там есть войс. Снимать и жаловаться на то что ты скажешь в войсе не буду.

0
turbosvin22
11 февр. 2023 г., 16:43

4:19 - "Если бы меня парень или друг послал на кухню, я бы перестала с ним общаться и рассказала бы что дальнобойщики делали с их мамашами"


4:20 - "За что бан?"


0
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
11 февр. 2023 г., 17:24

Ладно, я сначала нагрубила Турбосвину, а потом подумала "Что вообще взять с человека который написал то что написал.".

упд крч.

0
Desires
Desires
Куратор
12 февр. 2023 г., 19:53

Доброго времени суток.


Наказание выдано верно, обратите внимание на скриншот кому вы дали ответ.


Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация