Рассмотрено Ст. Админ: Vinyl_
Snuffly 7 февр. 2023 г., 18:54 407
Snuffly
Snuffly
Автор
7 февр. 2023 г., 18:54
  1. Ваш никнейм, сервер: Snuffly, MagicRPG1
  2. Никнейм члена персонала: Vinyl_
  3. Чем он вам помог: Данный админ, помогал мне всегда( и не только мне) . В основном на этом сервере модераторы и Ст.модераторы они пассивные. Если им в лс не начнешь флудить, они тебе не ответят. И то ответят на "отьебись", а данный Администатор выручал/помогал и справедливо наказывал игроков( и меня так-же).

А не так как с модераторами на этом сервере, модераторы все здесь играют в тиме, и они не трогают своих тиммейтов. И не здают их при нарушение и закрывают глаза на них( Не буду перечислять ники и какие нарушение покрываются ( нарушение не про чат, а про игровые) )

Спасибо таким Администраторам. Которые могут и чекнуть ЧАТ, без обязанности писать на форум постоянно. Если Vinyl_ зашел на сервер, и он не в ванише то он свои обязанности исполняет, чего не могу сказать про Администратора TechnoLogister, он если в сети и без ванише. Он не смотрит чат НИКОГДА( может быть раз в 10 лет), если ему пишешь что вот помоги так и так. Он проигнорит либо скажет на форум.(Понимаю что, может он занят. Но так со стороны смотрится)

Хочу закончить эту тему, благодарствую таким Администраторам как Vinyl_.


2
Sky_Darki
7 февр. 2023 г., 23:42

Спасибо за положительный отзыв.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация