Отказано некорректный бан
neMOYo 3 февр. 2023 г., 18:35 415
neMOYo
neMOYo
Автор
3 февр. 2023 г., 18:35

1. Ваш ник; neMOYo

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете(примечание: если это мобильный сервер укажите это); tm4

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; Kriiz

4. Описание произошедшей ситуации; Забанили ни за что обмены проводила в соответствии с правилами скорее всего забанили за то что ненадолго ушла и передала вещи тимейту по правилам Данное правило не распространяется на людей, играющих на одном регионе. Я была с ним в рг! захожу поиграть а у меня бан. Если бан не по этому уточните за что выдали!

Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера: - передача игровых ценностей (вещи, кубиксы) для аренды; - раздача (продажа предмета за несоответствующую его ценности стоимость, выброс ресурсов, ломание дома, сундуков; удаление привата и прочее). Данное правило не распространяется на людей, играющих на одном регионе.Любой обход (создание промежуточного региона, передача через другой мир и тому подобное) будет также наказываться.

5. Скриншот таблички блокировки.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
3 февр. 2023 г., 23:30

Здравствуйте, в вашем случае наказание выдано верно т.к. вы сами дали все свои ячейки и ресурсы игроку ArsZ. Допустим вы у него в регионе есть ноо почему же его нету у вас в регионе? В данном случае это считается обходом п.п. 3.3. К тому же игрок сам подтвердил в чате что вы не тимейты а просто друзья. В разбане отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация