Отказано Жалоба на Крысу
PowerX36 29 янв. 2023 г., 23:32 340
PowerX36
PowerX36
Автор
29 янв. 2023 г., 23:59

Ваш никнейм: PowerX36, сервер: HiTech Mobile #1

Никнейм нарушителя:ExtremalMan

Описание ситуации: Бегаю по Базе ,Делаю хладагент ,И мне Этот Чел кидает запрос на тп ,Я его принял (это было не первый раз ,он уже прилетал ко мне ,просто летал ,смотрел ,мы еще немного общались)он снова полетал ,посмотрел что я делаю ,Потом захотел что-то показать ,(я думал может у него база близко или еще что то ,и полетел за ним ,Как только я отлетел от базы ,Эта крыса убила и своровала все мои вещи (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ,НИКАКОГО ЧЕСТНОГО ПВП ,НЕ БЫЛО,ОН ПРОСТО В ТИХУЮ СНЕС МЕНЯ С ОДНОГО УДАРА) (Алм. Шлем ,Наногравитационный нагрудник,Нано поножи,Алм. ботинки ,Нано-Сабля,Гравитул,Улучшенный алм Бур (зачаренный на увеличение опыта 3),и Електропила) И сразу Же ЛИВНУЛА С СЕРВАКА ,Короч все Что я наиграл за свои 1.60 где то дня игры ,он усе своровал ,осталось только мэ Мэ Сеть с хламом для крафта ,Авто ферма Резины ,и парочку приборов из разных модов.


Доказательства нарушения:Это было сделано ,примерно у 23:00-23-23:20 по Киевскому Времени ,29 января 2023 года ,консоль должна была записать у журнал ,Больше Доказательств кроме консоли нету ,так как это было неожиданно

Я попробую как то еще восстановить за кубиксы все что было ,мб хватит ,(сейчас у меня где-то 400 кубиксов)

Я разочарован как минимум

Кто что посоветует теперь делать?


0
PowerX36
PowerX36
Автор
30 янв. 2023 г., 0:01

Отправил ,уже вторую ,так как Из-за какой то причины ,огда в тексте есть смайлы ,он тупо не грузиться ,и получаеиьмя пустая жалоба с одним названием ,Криинж

0
Sky_Darki
1 февр. 2023 г., 1:05

Дубликат темы.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация