Рассмотрено Sky Darki ы
ForestG 28 янв. 2023 г., 21:04 494
ForestG
ForestG
Автор
28 янв. 2023 г., 21:04

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: TechnoLogister ForestG

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: рассуждение на счёт закрытой для меня жалобы на администратора TechnoLogister, который то ли фабрикует доказательства, толи управляющий решил так просто замять ситуацию. Скай дарки утверждает о том, что я не звал администратора после того, как я нашел этот баг, что является не правдой и доказательством могут выступить модератор и старший модератор сервера которых я так же позвал как и техно, и техно в диалоге со мной не отрицал того, что я его сразу же позвал. скрины диалога - https://ibb.co/rfTkg71 https://ibb.co/CMW1drx .По поводу приписки о том, что я мешал ходу игры на ивентах, не знаю как это и под каким состоянием это выдумал человек и как смог доказать несуществующее я не знаю, но уверяю, такого не было. Я лишь единожны телепортировался по команде /event на игру, в лобби перед игрой сохранился душой флюгеля и отыграл как обычный человек.

Под итог для остальных игроков: Старшая администрация говорила мне, что они с радостью сотрудничают с игроками и я был в этом убежден до этого момента


3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

0
ForestG
ForestG
Автор
28 янв. 2023 г., 21:07

"Это очевидно Что перлом" говорить после того, как я ему лично рассказал всё в игре


0
CaVeTaR
29 янв. 2023 г., 21:21

Это норма что какую то ситуацию могут замять ,перемять ,а какую то наоборот поднять до самого потолка

0
Sky_Darki
1 февр. 2023 г., 13:58

Доброго времени суток.


Вы писали админу уже после бана.

Ещё и телепортировали игрока в неположенное место.

Всем известен баг с жемчугом.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация