Отказано magicrpg1 ForestG
ForestG 27 янв. 2023 г., 16:42 709
ForestG
ForestG
Автор
27 янв. 2023 г., 16:42

.Ваш ник; ForestG

2.Номер сервера; 1




3.Описание ситуации от Вашего лица;Я очень прошу прощения у игрока представшего передо мной и моими донатными правами, за то что мое мнение о морали и приличии ушло совсем в другую сторону, и я дал бан игроку с ником Гей, прошу прощения.. Ультра Гей

в 21 веке живем, геем, лесбиянкой быть никем не запрещено, ни какими либо законами снг, ни с моральной точки зрения человека. Но так же растить детей, играющий в детские игры, чем по сути сервер и является, и постоянно пропагандировать Нетрадиционную ориентацию не является как по мне нормой морали и приличия. Я бы очень хотел опираться на административную ответственность о пропаганде нетрадиционной ориентации, так увы или к счастью для сервера, его основатели признают законы одной страны, такой как Украина.

( сайт должен соответствовать законодательству тех стран, в которых этот сайт взаимодействует с аудиторией. И тут важно понимать, что имеется в виду прямое взаимодействие.)

4.Готовы ли Вы получить более длительное наказание в случае повторного нарушения? (Да/Нет); да

5.Скрнишот таблички бана (Можно взять с личного кабинета); https://ibb.co/qFw5MrZ

0
ultra_gay
27 янв. 2023 г., 21:36

для тебя слово гей в нике это уже пропаганда?

0
kazbek16devyatok
kazbek16devyatok
28 янв. 2023 г., 13:29

А что по-твоему, ты кричишь об этом считай, показывая то кем ты являешься, соответственно продвигая в массы, это нативная пропаганда

0
CraZzysh
CraZzysh
28 янв. 2023 г., 13:41

бан заслуженный. ЗАКРЫТО

ЕТО ШУТКА

0
CraZzysh
CraZzysh
28 янв. 2023 г., 13:42

или как ты там писал?)

0
ForestG
ForestG
Автор
28 янв. 2023 г., 13:49

мама спросит у ребенка, как зовут твоих друзей? Гей, Лесбиянка, Бесплодный, Всеобщеполовой, ответил Олежечка

1
Jassey_
28 янв. 2023 г., 18:17

Ну и время, страшно, страшно

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
28 янв. 2023 г., 18:32

В разбане отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация