Рассмотрено Сделать PVP сервер на MagicRPG.
sou1bind 25 янв. 2023 г., 11:58 418
sou1bind
sou1bind
Автор
25 янв. 2023 г., 11:58
  1. Название предложения/идеи: Сделать активный PVP сервер.
  2. Описание предложения/идеи: Предлагаю убрать бездарное правило про посещение привата другого игрока. Любой сервер, имеющий мод РПГ это пвп сервер, придерживаюсь своих слов, потому-что 6 год играю на подобных проектах. Это бездарное правило мешающие играть, так еще и за него выдают бан. Ну караулишь ты человека допустим, ладно, но это не пве сервер. Выключайте тогда вообще урон, пусть типы 24 на 7 сидят и изучают таумкрафт, если им делать больше нечего. Многие игроки хотят динамичных сражений, если это так можно назвать, а не сидеть и дрочить у себя на хоме.
  3. Сделать возможность не выхода во время пвп, игрок не должен выходить из игры после того как получает урон именно от игрока. Допустим 20 секунд, это нормальная система которая практикуется на многих проектах. Во время пвп, учитывая что половина хорошей брони не пробивается, по тебе дают тычку и ты просто выходишь из игры, в чем смысл?
  4. Что это изменит?: Изменит сервер в корень, 80% игроков хотят активно играть, а не заниматься бесполезными делами, реализуйте адекватное правила по привату и выходу с пвп. Вашему проекту не первый день, и не думаю что я один из тех людей которым это доставляет дискомфорт. При присутствии первого и отсутствии второго мною расписанному пункту, я бы не играл на проекте, будь бы подобные аналоги с моими предложениями, но при отсутствии выбираю то что есть.
3
GReeNOX
29 янв. 2023 г., 17:59

Когда то такое было, вроде в 18 году, это было просто изумительно, был стимул делать топовый сет что бы тебя не шотали, или же закрытые базы, а сейчас как тупень бесконечно крафтишь шмотки для аватарии, никакого пвп

1
ForestG
ForestG
30 янв. 2023 г., 7:08

с этой логикой можно в приватах пвп включать

0
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 20:41

Думаю, что если перебалансить все сервера под нормальное пвп, тогда можно убрать правило.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация