Рассмотрено Жалоба на REPERFED
KrInGe_ 24 янв. 2023 г., 6:02 759
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 6:02

1 REPERFEED KrInGe_ HiTech#1

2 Меня забанил данный админ пот предлогом что я грифер (3.10) на 7 дней (на всех аккаунтах) я хочу сказать что Sakura2255 во первых не по форме написал свою тему вот тема если что https://cubixworld.net/forum/topic/21718-ubiystvo-pri-tp-bmodera- во вторых он сам меня позвал пвп не я этого хотел на скрине видно где я написал типо го пвп я просто был афк и не видел что он писал го пвп предложил на арене он сказал нет и он кинул тп ко мне я принял без вещей на ртп мне написал RolexLover и сказал можно проверить лук бесконечности я говорю давай он кидает тп я принимаю мы стоим на свободном рг (пвп не запрещено на свободном рг) потом RolexLover достал косу бесконечности и убил Sakura2255 я подобрал только силовой сет и сразу тепнулся домой да и в теме нет доказательств что я его убил или RolexLover я более чем уверен что админу просто не хотелось разбираться а решил тупо забанить я уверяю всех кто прочтёт я не грифер и не когда им не был так только REPERFEED щетает и то что сделал RolexLover я не щитаю это грифом он просто убил чела на свободном рг а я тут причём вообще без понятия прошу во первых разбанить во вторых хотя бы разобраться и точно все узнать и ответить мне в этой теме как можно быстрее

3

1
_Flapi_
24 янв. 2023 г., 7:51

Гриф в любом виде запрещён



1
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 8:26

Какой гриф это просто пвп на свободном рг

0
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
24 янв. 2023 г., 8:43

Пвп серв вроде

2
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 10:35

ответьте плиз(((

1
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 14:17

Ну чекните умаляю

1
neMOYo
24 янв. 2023 г., 14:31

пвп сервер этого рефандера на мыло

1
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 14:40

Народ полностью со мной солидарен примите меры почему игроки должны сидеть в бане где кураторы прошу вас уже чекнуть эту тему и остальные и разобраться если вы сильно занятые то наймите человека который будет это делать почему так(

1
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 14:49

Из-за таких задержек в 2-3-4 дня люди потом бросают этот сервер вы работаете здесь вы получаете деньги за это так и делайте это хорошо чтоб все люди получали от вас максимум возможностей которые представляете прошу уже принять меры по поводу этой темы и остальных это не много времени и повторюсь вы должны просто решать проблемы это ваша компетенция вы здесь РАБОТАЕТЕ!!!

1
_Flapi_
24 янв. 2023 г., 14:58

Жесть ты важный бумажный

тебе прям быстрее быстрее

1
_Flapi_
24 янв. 2023 г., 15:01

Как я помню убийство при тп карается 7 дней бана прям как у тебя

без взаимного согласия должно пройти 10 минут что бы ты мог его убивать


0
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 15:06

Во первых не я убивал во вторых он сам меня звал пвп я просил его на арену он сам тп прислал и я тысячу раз у модеров спрашивал можно ли убивать после тп на что они говорили ДА вот в теме моя переписка

0
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 15:09

Если я виновен то и модеры на хайтече 1 тоже не правы получаеться а мне из-за них страдать надо что-ли


0
_Flapi_
24 янв. 2023 г., 15:12

Это не важно

Если захочешь можешь скинуть переписку где вы уже на рпт что он писал)


0
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 15:12

Сейчас просто даже с твинка зайти не могу спросить опять они забанены тоже и мало того у меня ещё ресы сто процентов он забрал и не удевлюсь что моих ему ещё и накинул

0
KrInGe_
KrInGe_
Автор
24 янв. 2023 г., 15:18

Он сам писал мне го пвп скринов просто не осталось есть только такое это все что осталось не кто ему не доктор что он на свободном рг стоял он мог спокойно тпнуться домой или убить меня или даже ролекса

0
_Flapi_
24 янв. 2023 г., 15:36

Жало что скрин обрезан и его не примут


0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
24 янв. 2023 г., 17:14

Добрый вечер.


Проверил логи.

Самому даже стало чуть смешно от данной махинации, телепортировать игрока, а затем уйти "за силкой", а в это время его убивает BModer (ваш друг, заранее договорившись) из ваниша.

Бан выдан верно и снят не будет.


Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация