Отказано гриф уже неделю, и не только меня
zloi_Cyxapik 22 янв. 2023 г., 6:43 674
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
22 янв. 2023 г., 6:43
  1. Ваш никнейм, сервер: zloi_Cexapik
  2. Никнейм нарушителя: beasi
  3. Описание ситуации: чел шастает по миру, ищет убивает кого видит. караулит мой рг (с моим другом) и рг соседа неделю. строит над рг чтобы не работал маяк/ солнечные панели, ждет в инвизе. kick не помогает, создает ловушки над рг. залутал ирид броню ваджиру и беспроводной терминал, так же у меня слетал шпион в этот же день и я моментально умер от боса сразу перед отчисткой и потерял первородное лезвие (мб он тут не уверен) . многие нарушения сам подтвердил в чате. нарушение: 3.5 3.8 3.10
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
22 янв. 2023 г., 7:04

и опять, даже после того как весь конфликт был на глазах у админа

0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
22 янв. 2023 г., 7:05

веселый парень....

0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
22 янв. 2023 г., 7:11

а так же off topic: мне до сих пор ниче на новый год не подарили... artemoz#0352 не отвечал вообще (на строку с тичером не смотрим :)))

0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
22 янв. 2023 г., 8:35

again

0
artemoz
22 янв. 2023 г., 14:07

Доброго времени суток, поджидать за регионом не является никаким нарушением, вы можете застроить свою базу и т.д., если игрок стоит на вашей базе и постоянно в неё возвращается, только в этом случае это будет нарушением п.п. 3.8, по поводу п.п. 3.5, предоставьте доказательства построения каких-либо ловушек.


По поводу новогодних подарков ответ был дан в дискорде ранее зам. Управлющего Kriiz, ответ также был дан с моей стороны.

0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
23 янв. 2023 г., 6:46

пп 3.8 на скринах выше, пп 3.5 наблюдал тичер в лайве - постройка над рг в целях выыманить меня чтобы разрушить блок который блочит маяк - и есть ловушка чтоб меня убить. По поводу подарков в итоге как я понял - чтобы получить подарок нужно уже самому знать как его получить - кто не знал как работает информационная панель - в пролете.

0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
23 янв. 2023 г., 6:50

я не против караула рг, но строить над рг запрещено - тем более в целях выманить игрока и убить. ловушка - значение

  1. охотн. приспособление или сооружение для ловли (тэ блок над рг)
  2. перен. опасное место, откуда зачастую нет выхода, где грозит неизбежная гибель (тэ место куда он меня заманивает за счет помехи работы моих механизмов
0
zloi_Cyxapik
zloi_Cyxapik
Автор
23 янв. 2023 г., 6:55

пп 3.10 griefing — вредительство) — акт нанесения морального или материального ущерба людям в компьютерных играх

  1. не знаю что значит гриф на данном проекте но как понимаю - получение выгоды с рг игрока какими либо способами.
  2. он завладел моим беспроводным терминалом поэтому имел доступ мэ после того как сделал для меня ловушку, заходил в мое рг 5+ раз после предупреждения и убил моего друга
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
23 янв. 2023 г., 8:59

Здравствуйте,

Давайте начнём по порядку с п.п. 3.5, а именно постройка ловушек по вашим словам, никаких доказательств вы не предоставили по данному поводу, к тому же запрещено приватить над/под регионом (см п.п. 3.9) строить над/ под вашим регионом никто не запрещал если конечно не нарушается п.п. 3.2/ 1.9.1.1.

Далее с п.п. 3.8 вам всё в принципе объяснил наш управляющий. Насчёт п.п. 3.10 не забывайте что наши сервера имеют пвп направление, и убив вас/вашего тимейта вне рг игрок ничего не нарушает, ресурсы также игрок вам не обязан возвращать(см п.п.3.1) следовательно выманивание за пределы вашего региона с целью убийства также не запрещены, если конечно это не было сделано каким либо недочётом самой игры. Доступ к мэ игрок не мог иметь даже имея ваш беспроводной терминал пока в терминале безопасности не будет его карты. Т.к. док-ва нарушения п.п. 3.5 не были предоставлены, в рассмотрении отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация