На рассмотрении Сколько мы будем тонуть на правилах ?
_KERALH_ 21 янв. 2023 г., 18:46 187
_KERALH_
_KERALH_
Автор
21 янв. 2023 г., 18:46
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_, OneBlock#1
  2. Интересующий вас вопрос: Мне интересно когда закончится качка на лодке правил. Постоянно замечаю что правила которые как бы вот, в открытом доступе бери читай и соблюдай, в итоге не соблюдаются на серверах. Это постоянные обсуждения и формулировки, дополнения и исключения которые не где не прописаны, почему игроки с привилегией BModer могут ставить себе никнейм FyckerDOOR и не попадать под 1.11, чем другие (простые) игроки хуже, может и им тоже "исключение дадим" ? Почему игроки которые учиняют конфликты, троллят, оскорбляют и принижают девушек дальше играют как не в чем небывало ? Почему за все мое наигранное время я вижу как на Skytech#1 не банят за "199bz" (вроде бы смысла нету в этом нике, считается бессмысленным), а никнейм "djdkty" на OneBclock#1 ,банится? Почему когда я, провожу патрули, помогаю администрации, мне Miwinka грозит дать бан за 3.8 ? (говорю сейчас об этой ситуации - https://cubixworld.net/forum/topic/20129-podozrenie-v-deystvijakh-narushajujshie-pravila-proekta-, когда я сам произвел проверку и выявил нарушения по 1.15). Почему когда дело доходит до моих прав, когда меня троллят, выводят на конфликт, оскорбляют на форуме, люди систематически получают каждый день муты по 2.1 остаются на серверах и прекрасно дальше ведут свою деятельность "тролля" ? (разговор об инциденте за который я выдал бан нахальному игроку на сервере за оскорбления на форуме https://cubixworld.net/forum/topic/21526-prekrasnihy-ban). Почему я должен терпеть систематическую травлю и при этом выдавать только муты до 40 минут ? В этом справедливость присутствует какая-то я так полагаю ? И этих инцидентов уйма, это только лишь верхушка айсберга как говориться. Дак у меня самый важный вопрос, мы тонуть перестанем когда ни будь ? Или только я вижу это проблему ?
  3. То есть правила для невиновных получаются, а те кто пришел себя развлечь оскорблениями, унижениями и прочим других игроков в глоб чате, пускай играют дальше ? Может пора уже взять весла в руки, а не лодку еще дальше раскачивать? И так серверы напитаны каким то но негативом, а правила со своими дырами их только приумножают. "Сугубо мое личное мнение и негодование"
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получи бонусы за голосование!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Домашняя страница Главная форум Форум