Отказано Заявка на Хелпера
jojorulit12 19 янв. 2023 г., 19:34 533
jojorulit12
jojorulit12
Автор
19 янв. 2023 г., 19:34
  1. Игровой ник-jojorulit12, возраст-19, имя-Иван, сервер-3HT.
  2. 4.
  3. Нет но играю долго уже больше всего дал понять требования Хелпера REPERFEED играл с ним где то года 2 назад последний раз он мне много рассказал о Хелпере и что они должны делать.
  4. 162.
  5. ну ща играю чуть ли не 24/7, в феврале буду играть меньше так как у меня начнется практика
  6. был как раз 2 года назад на 1 сервере HT по ошибке одного мл модератора я копал больше чем 3х3 в своем рг но меня за банили хотя я мог свободно капать в своем рг больше чем 3х3).
  7. https://vk.com/id533351562, просто_Ваня#0920
  8. мульти-аккаунта у меня нету у меня есть старый аккаунт к которому у меня нету доступу так как у меня новая почта а тому аккаунту уже ого-го сколько лет.
  9. Хелпер - человек который является помощником модератора. Его обязанность это следить за нарушениями в чате и помогать игрокам с модами. Модератор - по сути тоже самое что и хелпер, но с большим набором возможностей и соответственно - обязанностей. Так же Хелпер и Модератор должны помогать обычным игрокам и не отказывать в помощи, так же Хелпер и Модератор должны знать правила сервера
  10. +3 МСК
  11. Ну где то с обеда до вечера, ночи. Зависит уже от дел которые у меня будут.
  12. Да, все установлена.
  13. Помочь проекту и Серверу если это возможно. Ну а так же сделать так что бы большинство игроков стало понимать моды и легче стало играть им на сервере.
  14. Ну вообще мне многие знакомы с которыми я знаком, говорили то что мне бы в Хелперы пойти, так как я почти сам не развиваюсь, а всем помогаю. Ну а так же хочется проверить себя в роле Хелпера, а там если получится не против и на повышение пойти, ну если можно конечно).
0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
20 янв. 2023 г., 16:44

В скором времени свяжемся с Вами.


0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
31 янв. 2023 г., 16:32

Нет ответа.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация