Рассмотрено В чужом глазу соринку видишь...
KrasotkaZaSotku 17 янв. 2023 г., 12:52 594
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 12:52
  1. Ваш никнейм, сервер:KrasotkaZaSotku HiTech 2
  2. Никнейм нарушителя:Slipz
  3. Описание ситуации: Никогда не была расисткой или националисткой. Никогда не высказывала неуважения и презрения к какому-то из народов и всегда придерживалась мнения что нет плохих национальностей , есть плохие люди. И видимо один из таких людей - Slipz. Сложно вообще представить что в голове у этого человека что она две строчки российского гимна он выдаёт мне сорокоминутный мут. Прошу обратить внимание что никакой попытки спровоцировать людей ни на что не было. Можете полистать мои муты по логам и найти хоть один там за расизм или разжигание ненависти. Проблема в том что в каждом слове любой человек может найти в чём ущемиться, но это - перебор. Призываю к порядку. Если человек пишет слово "россия" - это вовсе не означает что он хочет разжечь конфликт. Если по вашему строчки из гимна - какой-то националистический призыв - то этот мут расценивается мною как акт чистейшей русофобии. Причём неоправданной. Прошу восстановить справедливость.

4.Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://sun9-45.userapi.com/impg/mVmTwMXWNLs0ClwGFiWtGpPwQra1lG95wAewLA/uAlhHjn3z1A.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=fa47697bd1613bfdf708afd9f44c181c&type=album



UPD. https://sun4-17.userapi.com/impg/2Nztj8_lKyN8z6RFLPuT-PMLNf75zxWgHDZkLQ/jju9jO6do0Q.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a24089ddfd132af2a853a23e31ad57a6&type=album


Мут был снят после сообщения Госпожи Ревокс о том что на него написана жалоба. Надо думать сам мут был озлобленным и импульсивным поступком что только подтверждает теорию о русофобии.

2
KrasotkaZaSotku
KrasotkaZaSotku
Автор
17 янв. 2023 г., 13:32

Все мы прекрасно понимаем что происходит в мире. Ужасные и устрашающие события. Каждый имеет право на свою точку зрения в этом вопросе. Кто-то прав, кто-то виноват. И история расставит всё по своим местам.

Но не в чате майнкрафта, выкупаете? Я понимаю почему злятся братья украинцы, конечно они имеют на это право. Но не в майнкрафте же это делать. У кого-то вообще в здравом уме возникнет мысль "хмм, а пойду ка я в майнкрафт РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ В ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ВРЕМЕНА))))))))" Я не хотела никого оскорбить этими словами. Напротив, всегда выражала поддержку украине и искренне считаю что люди не должны так поступать с другими людьми. Но хелпер, модератор, администратор - это должности с холодными головами. Есть правила и эти правила должны соблюдаться. Если твоя кровь горит, если ты искренне ненавидишь всё что связано с россией и русскими , то , может быть ты не подходишь для этой работы?

0
Revvox
17 янв. 2023 г., 14:03

ммм..а чего они злятся то?

0
CHELLrevision2
17 янв. 2023 г., 14:30

 Revvox Ну я бы посмотрел как твой дом просто превращается в строительный мусор и как ты радуешься увидев первую строчку гимна страны из за которой это произошло

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
19 янв. 2023 г., 7:51

Доброго времени суток.


Как я и ответил в теме ниже:

В данный момент из-за ситуации в мире, сообщение игрока KrasotkaZaSotku могло привести к политическим спорам, конфликтам и даже расизму.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация