Отказано БАН БЕЗ ПРИЧИНЫ
OskarFo 16 янв. 2023 г., 18:49 454
OskarFo
OskarFo
Автор
16 янв. 2023 г., 18:49
  1. Ваш никнейм, сервер:OskarFo, TechnoMagic #2
  2. Никнейм нарушителя:turbosvin22
  3. Описание ситуации :Я игрок под ником OskarFo, находился около региона игрока под ником 2Blade_Wolf2 (могу ошибаться в написании) но админ под ником turbosvin22 так не думал и не обратил внимание на то что я находился в регионе под названием GLOBAL то есть в глобальном регионе, на момент происходящего лично мне не поступило ни одно сообщения от владельца региона рядом с которым я был. Если бы я был в рг у игрока после первого /rgw kick OskarFo я бы понял свою ошибку и не стал бы лезть в чужой рг, но такого не было так как я НЕ БЫЛ у него в регионе но админ так не считает. После чего я отправился в бан по пункту 3.8. Прошу осудить действие администрации и снять разблокировку моего аккаунта. Админ плохо убедился так как не было издевательств с моей стороны!!! Ещё раз повторяю я не находился в регионе игрока 2Blade_Wolf2 не находился!!! Админ плохо посмотрел фрапс, чекайте логи это беспредел.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):Доказательств нету по причине того что ни записи ни скриншотов у меня нет так как мне было незачем это фиксировать т.к я заранее знал что за много нет никакого нарушения. P.S имеется только скрин бана - https://prnt.sc/9DtJpkpwU33g


0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
16 янв. 2023 г., 22:36

Ответ был дан в другой вашей теме, если вы не согласны с выданным наказанием можете подать жалобу в раздел жалобы на персонал. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация