Рассмотрено Хам - 89SPACE89
Morttemia_TTV 15 янв. 2023 г., 11:47 532
Morttemia_TTV
Morttemia_TTV
Автор
15 янв. 2023 г., 11:47
  1. Ваш никнейм, сервер: Morttemia_TTV, HT2
  2. Никнейм нарушителя: 89SPACE89
  3. Описание ситуации: Постоянные оскорбления и унижения со стороны этой персоны. Негативное унижение не только меня как стримера, а также и моей команды. Высказывания в сторону без причин, его не трогаешь и со всеми спокойно общаешься - прилетает негатив.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

2
89SPACE89
15 янв. 2023 г., 15:33

Что ж, я посмею ответить на данную жалобу, т.к данная персона играет в пачке с очень любезным(нет) модератором под ником Ban_666 Который в свою очередь игнорирует сообщения в чате, а так же мутит игроков без особой на то причины как это было в случае со мной когда речь шла вообще не про него, когда я не оскорблял игроков, данная персона посчитала на свое усмотрение что я где-то кого оскорбил. Меня совершенно не устраивает тот факт что игроки могут играть с персоналом сервера особенно женский пол и мужской(Я не имею ввиду угнетение женщин или не равноправие) просто в таких случаях дабы защитить беззащитную девушку, казалось бы которая сама устраивает цирк, происходит коррупция, в которой модератор делает все что бы использовать свои возможности против игрока, который идет против данной персоны, так же постоянные поправки указания на ник игроков, постоянные претензии ко всем от данной стримерши

P.S Можете воспринимать данный ответ как жалобу на игроков Morttemia_TTV, Ban_666

UPD: Нельзя из за того что человек стример начать его уважать если сам человек гнилой, а так же на счет того что оскорбления изначально пошли от нее ведь она меня назвала Обиженным, отталкиваясь от данного сообщения я написал:"Ну тут спорный момент кто обиженный то"

1
FaistMaStEr
FaistMaStEr
Команда проекта
15 янв. 2023 г., 16:42

Здравствуйте!

---

Игрок 89SPACE89 получил своё наказание ранее и на предоставленных скриншотах я не вижу оскорбления в вашу сторону.

---

Дорогой 89SPACE89 наказание выданное модератором было верное, если вас НЕ устраивает его работа, не нужно это обсуждать это в чате сервера, для этого есть отдельный раздел форума "Жалобы на персонал".

Соглашусь что он преувеличил с наказанием, с ним была проведена беседа.

---

Хорошей игры на наших серверах!

Закрыто.





0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация