Рассмотрено Убийство в рг
ALISA_BOT_228 14 янв. 2023 г., 19:59 907
ALISA_BOT_228
ALISA_BOT_228
Автор
14 янв. 2023 г., 19:59

1 Twink249 HiTech#1

2 Тепнулся к игроку (его тиммейту) он включил пвп в рг и убил

3

0
DeadCentury
DeadCentury
14 янв. 2023 г., 20:11

Привет снова :) Регион - не ловушка, тп ты кидал(-а) не раз, после чего я включил пвп в своём регионе и честно убил, по дефолт пвп правилам. Думаю, если бы на регионе было запрещено любое пвп - то тогда и возможность включить пвп на регионе была бы убрана.

Так что считаю жалобу бессмысленой, ни под 3.4, ни под 3.5 не попадает. Хорошего вечера, будь добрее.

1
CHELLrevision2
14 янв. 2023 г., 20:13

По идеи подходит 3.10, гриф, убийство по телепортации

0
DeadCentury
DeadCentury
14 янв. 2023 г., 20:17

CHELLrevision2,

Гриф - в ловушке/специальном рг для грифа/при рандом тп к игроку/etc...

Убийство вместо /rgw kick считаю не грифом) Но администрации, в любом случае, виднее, будем ожидать :)

1
Twink249
Twink249
14 янв. 2023 г., 20:35

так суть в том, что он(она), телепортировалась много раз, убивал я ее не сразу, и по идее может быть написана встречная жалоба, 3.8 (я думаю если раз убили то можно понять, что тебе тут не рады на рг и ты мешаешь на нем). в первый раз он(она) телепортировалась и просто стояла на рг, после чего вышла и я ее убил, далее она просто несколько раз кидала тп и по итогу также была убита, на регионе для этого пвп и включили, чтобы убить ее (принимали тп с мыслью о том, что он(она) все таки, что-то скажет, а не будет стоять молча)

1
ebaq
16 янв. 2023 г., 14:19

Судя по скриншоту, телепорт был без причины, поэтому нарушения здесь не вижу, вас могут убить где угодно


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация