Рассмотрено Techno Magic #1 (mobile) Забанили ни за что
Banderaman 13 янв. 2023 г., 1:55 655
Banderaman
Banderaman
Автор
13 янв. 2023 г., 1:55
  1. Ваш никнейм, сервер: Banderaman, Techno Magic #1 MOBILE
  2. Никнейм нарушителя: Ilya_Krasilin
  3. Описание ситуации: Играл спокойно веселился проводил отклично время только познакомился с игроком болтали себе и тут бан по причине 1.11 хотя я вроде как не попадаю под это правило если админа или модера кто это не знаю задело то что в моём нику присутствует (Bandera) то это никак не мешает игре я со всема дружу никому ничего плохого не сделал думаю люди на сервере это подтвердят и надеюсь вы меня поймёте и розбаните :3
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео

0
Banderaman
Banderaman
Автор
13 янв. 2023 г., 8:28

Кстати в покупке разбана мне пишет что у меня бана нету и в бан листе меня нету но на сервер зайти не могу пишет что меня Илья забанил.

0
turbosvin22
13 янв. 2023 г., 9:08

Ахах

1
Lasti4ik
Lasti4ik
13 янв. 2023 г., 10:21

Бан был получен за ник.

0
Banderaman
Banderaman
Автор
13 янв. 2023 г., 10:28

Да я знаю какое правило 1.11 но что в нике не так? Меня зовут Рома а фамилия Бандеюк ну я и создал такой ник со своими инициалами ну не заметил что там кому-то кажется что написано "Бандера" на сервере все меня зовут бендер в чем проблема не могу понять за это нужно разве банить? Я понимаю если бы маты были в нике или ещё что по хуже, но так ник же НОРМАЛЬНЫЙ.

0
Banderaman
Banderaman
Автор
13 янв. 2023 г., 10:32

И да ну раз уж ник не подходит почему меня не забанили ещё 5 дней назад? Куда администрация тогда смотрит я отыграл на сервере 10 дней и 105 часов был иногда сутками на сервере и никто мне слова даже не сказал а тут когда донат купил нужно забанить так получается?(

0
Thane
13 янв. 2023 г., 12:37

Ну так и надо было написать не Banderaman а Bandeyman. Тоже хорошо звучит) И никаких проблем)

0
Coolyot
13 янв. 2023 г., 12:46

Ебать ты лох конечно, а меня взломали ни за что

0
Banderaman
Banderaman
Автор
13 янв. 2023 г., 12:50

Мне казалось и это звучит класно я не знаю что было в голове когда я это писал прошу извинить меня за это и розбанить это ведь не очень большая ошибка пожалуйста или если можно я сменю на другой ник и вы перенесёте всё на другой аккаунт, просто очень обидно терять наиграный опыт, донат и ресы навсегда за такую глупость мы все люди надеюсь поймёте.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация