Рассмотрено Некомпетентность хелпера //Galaxy\\
TimeToSmoke 7 янв. 2023 г., 14:38 1267
TimeToSmoke
TimeToSmoke
Автор
7 янв. 2023 г., 14:38
  1. Ваш никнейм, сервер: TimeToSmoke | Galaxy #1
  2. Никнейм нарушителя: _admun_007_
  3. Описание ситуации: Данный хелпер игнорирует вопросы игроков, не следит за чатом, игнорирует нарушения полностью, либо отмахивается предупреждением когда в правиле чёрным по белому написано: "Мут <время>". Так же хелпер не может правильно отвечать на поставленный вопрос, либо он не знает моды, ну или же ему просто лень). Про грамотность я пожалуй промолчу. Все скрины не влезли на сайт, но можно зайти прям сейчас и увидеть полной игнор со стороны хелпера, единственные ответы которые я вижу, это очень редкие ответы на самые банальные из банальнейших вопросов и то не всегда)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VTDXo


1
Fertling
7 янв. 2023 г., 14:56

Дополнительные скрины к жалобе:

https://yapx.ru/album/VTECv

0
_admun_007_
7 янв. 2023 г., 19:23

Теперь у меня к вам вопрос,если я по вашему мнению некомпетентен,почему бы вам не стать хелпером? Чтоб понять как изначально тяжело уследить за чатом,он плывет (без негатива)

1
Lasti4ik
Lasti4ik
7 янв. 2023 г., 22:12

Может он помогал другим игрокам, он же не может разорватся на всех игроков сервера особено когда других модеров, хелперов нету в сети. Темболее чел ток стал хелпером, ему ещё надо освоидся на хелперке.

1
grigamaster
7 янв. 2023 г., 22:24

Я согласен полностью с автором жалобы, Lasti4ik, у меня есть та же самая жалоба с аккаунта Pr0st0_6rum, где подробно видно, что администратор, занимается не делом в чате, а полной фигней, что даже не составляет его участь на проэкте, далее можно посмотреть полностью

1
Lasti4ik
Lasti4ik
7 янв. 2023 г., 22:30

Чел он только стал хелпером. Я видел как он помагал игрокам в чате. На сервере сейчас очень высокий онлайн, иногда онлайн бывает 102 чела ! И как мне интересно 1 хелпер должен уследит за 102 игроками. Чат реально очень быстро, и помогать игрокам и следить за чатом который летит с огромной скоростью очень трудно.

1
TimeToSmoke
TimeToSmoke
Автор
8 янв. 2023 г., 0:49

Друг, я был хелпером и нас душнили за то, что мы не отвечали игрокам в чате. Я не спорю, что хелпером быть трудно, а касательно новичок или нет, он до становления хелпером должен был набраться опыта отвечая игрокам в чате, но мы с тиммейтом видим полный игнор, по крайней мере я специально вчера следил). Должно быть простое понимание, если ты решил стать хелпером, то будь добр отложить свою базу на второй план.

Lasti4ik, правило 5.2 обязует его помогать игрокам. Вчера я очень долго наблюдал его в табе, когда в чате были крайне глупые вопросы остававшиеся без ответов, в тот момент когда даже Sirin зашёл, чат просто уснул при онлайне 93-95 человек, о какой нагрузке может идти речь?)

1
Desires
Desires
Куратор
11 янв. 2023 г., 19:41

Добрый вечер.


Хелпера уже нет в нашем персонале.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация