Рассмотрено Жалоба на игрока Hopper1998
_KERALH_ 5 янв. 2023 г., 18:29 468
_KERALH_
_KERALH_
Автор
5 янв. 2023 г., 18:29
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_,SkyTech№1
  2. Никнейм нарушителя:Hopper1998
  3. Описание ситуации: Считаю поведение игрока оскорбительным, каждое мое сообщение может сопровождаться провокационными сообщениями в чате. Так же игрок подначивает остальных игроков на оскорбительное поведение в мою сторону. Так же игрок считает, что ему дозволено игнорировать правила проекта на которые я опираюсь при помощи в модерировании на сервере SkyTech №1. Такое поведение считаю дестабилизацией общего порядка и порядка на форуме СubixWorld.
  4. Ну теперь к хронологии событий так как это было, а не так как это описывает в красках Hopper1998.
  5. 1- выдача наказание игроку с ником Meteka, который видел все предупреждения от меня и мл.модератора о том, что он пишет не по теме в торг чате. 2- выдача наказания Mateko по п.п 2.1 (угроза в мою сторону) На что, Hopper1998 решил посмеяться над моей личностью. 3- Hopper1998 крутой чудак, как трястись за свой РГ и свои права, которые я якобы "ущемил" он готов писать на форум хоть 100 жалоб на меня. Нооооо, как дело доходит до мой защиты, моих же прав согласно правилам проекта. Человек готов дать заднюю и сказать что бы я ему ничего не высказывал. То есть у него в порядке вещей оскорблять меня, но как задеть его ЭГО, дак все. Можно прятаться в подвал. Я надеюсь я вам показал эту личность, таким какой он есть. Не герой и не борец за права, а просто избалованный человек, у которого что то в жизни не ICE и он готов выплескивать свой негатив на мне. Так же, его агрессия была с самого начала этого конфликта, а именно с посещения мной на его рг в ВАНИШЕ. В ванише, который мне сказали использовать при патруле РГ, и который как оказалось не скрывает игрока так как это должно быть. Вышло, что опять виноват я. Но с Hopper1998 все взятки гладки, ведь он у нас мать Тереза, который горой стоит за себя и за Сашку как говориться. Прошу "разобраться с псевдо борцом за справедливость" И при рассмотрении жалоб на меня, учитывать ту пользу, которую я приношу и которую так все не хотят видеть или замечать. Я вызвался спонсировать этот проект своими деньгами, я вызвался помогать самовольно модерированием по правилам проекта, а не по своим личным хотелкам. И если мои права ущемляются, даже не в рамках проекта, я буду реагировать так, так я это оценю, любое оскорбление в мою сторону, любое провакационное сообщение в мою сторону, будет наказываться по п.п 2.1 и его сопутствующие. Если администрация проекта, готова защищать агрессивного провокатора, учиняющего конфликты Hopper1998. Я сразу заявлю, что спонсорство и вся моя помощь на этом закончится. Я не ношу корону, и не прошу мне вылизывать пятки. Но я человек, а не терпила. На этом у меня все. Хронология скриншотов снизу - вверх.
  6. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
miwinka
12 янв. 2023 г., 17:02

Если в будущем игрок будет проявлять провокацию, а мут выдавать лично не хочется, обращайтесь с жалобой на форум. В данный момент игрок наказан по правилу 1.15, следовательно, наказать за эту жалобу мы не можем. Прошу не поддаваться провокациям и не создавать их.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация