Рассмотрено Заявка на Хелпера HiTech#1
oorr 5 янв. 2023 г., 0:08 655
oorr
oorr
Автор
5 янв. 2023 г., 0:08

1. oorr | Тимур | 17 лет | HiTech#1

2. 4

3. Был довольно большой опыт в сфере модерирования, все проекты я вам не смогу перечислить т.к их было довольно много, но самый яркий был McSkill где я был Гл.Модератором (Управлял составом и частично сервером)

4. 30

5. Думаю 5 часов в день я смогу наигрывать на сервере и помогать игрокам.

6. Нет, бана не было, но были незначительные муты по 2.3 на 3 минуты.

7. HappyTime#2737 | https://vk.com/timur56784

8. О других аккаунтах я не помню, но в случае их обнаружения я готов от них отказатся.

9.Я думаю что Хелпер это первоначальное звено в мод.составе, он еще только познает и развивается в данной сфере. А Модератор это человек который уже довольно много знает в данной сфере и на него можно положится в трудной ситуации, но если судить их как людей, то они ничем не отличаются, каждый из них может добится того чего он желает. Я очень добрый и отзывчивый человек, всегда могу помочь и поддержать в трудную ситуацию. Я не могу судить других кандидатов по себе, но я думаю у меня есть несколько хороших козырей в кормане. Например у меня более 2-ух лет стажа модератором на других проектах и пунктуальность.

10. +2 По мск

11. С 13:00 по 20:00 по МСК.

12. Оба пункта имеются.

13. Хочу задержатся на данном проекте и не просиживать время просто так, а помогать игрокам/серверу.

14. Я довольно сильно люблю это дело, но на вашем сервере меня побудило его актуальность и то что над сервером работают. Хочу предложить свои силы проекту.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
7 янв. 2023 г., 11:49

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация