Рассмотрено Заявка на должность "Хелпер"
Soartal 3 янв. 2023 г., 11:02 795
Soartal
Soartal
Автор
3 янв. 2023 г., 11:02

1) Ваш игровой никнейм. Soartal

2) Ваше настоящее имя. Егор

3) Дату вашего рождения (Ваш возраст должен быть строго не менее 15+). 05.04.2007 - 15 лет

4) В какой стране проживаете на данный момент. Россия

5) Ответ на вопрос: "Почему вы хотите стать хелпером". Проиграв на сервера достаточное количество времени я понимаю, что у многих игроков есть вопросы. Я всегда старался отвечать на их вопросы и помогать с освоением того иного предмета или же мода. Но есть люди которые не только просто играют, но нарушают правила и портят игру другим игрокам. Таких игроков надо наказывать по заслугам. После анализа своего рассуждения, мне хочется стать должностным лицом сервера.

6) Напишите количество времени которое вы уделяете игре на сервере. Мой онлайн составляет минимальный 3-4 часа, а максимальный 7-8. Онлайн держу как и днем, так и ночью.

7) Напишите был ли у вас опыт модерирования. Опыта модерирования на модовом проекте не было. Но присутсвует опыт на сервере с мини играми.

8) Ссылка на вашу страницу VK. https://vk.com/egor_lolr

9) Ваш ник в Discord. Soartal#4905

10) На каком сервере хотели бы стать хелпером. Tehnomagic #3

11) Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все моды. Знание модов оцениваю на 8/10. Проблема с пчелками.

12) Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все правила. Знание правил сервера оцениваю на 8-9/10. Так же первое время для лучшего запоминания буду пользоваться сайтом с перечнем правил. Мне это позволит отточить знания на все 10.

13) Укажите, имеется ли микрофон. Да

14) У вас должно быть наиграно на сервере не менее Месяца. Онлайн в не менее месяца есть.

3
Kriiz
Kriiz
Управляющий
3 янв. 2023 г., 13:01

Hi, заявка взята на рассмотрение, ожидайте связи.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
4 янв. 2023 г., 20:53

Принят. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация