Рассмотрено гриферство
Daimeo 26 дек. 2022 г., 17:30 389
Daimeo
Daimeo
Автор
26 дек. 2022 г., 17:30
  1. Daimeo тм3
  2. fenix123123
  3. Этот игрок кинул запрос на телепортацию, я его принял у себя дома, он попросил помочь с МЕ системой, типо у него она не работала, я тэпнулся к нему и объяснил что к чему, далее он спросил "что у вас за скин"(я был в драк.сете) я написал ему, что это броня такая и снял чтоб показать, что это не скин, он пока я был в инвентаре удалил приват и убил меня нано-саблей за 1 удар когда я снял броню (когда я к нему телепортировался приват был и я из него не выходил). Сразу после смерти я написал Мл.модератору bonawentura в лс. в дискорде, скинул скрины(я их обрезал по незнанию) нашей переписки и объяснил ситуацию, пока он обьяснял что делать у меня вылетело и я не смог сделать не обрезанные скрины (он рассказал, что нужно так). Феникс сразу после этого ливнул из игры
  4. мне хотелось бы чтобы мне вернули мои ресурсы и наказали данного игрока(я потерял: фул сет драк. брони, улучшенной ядрами, кирку дракона, меч дракона, разумеется тоже улучшенные ядрами и с зачарованиями, ваджару, Энергетическое Квант-ядро, флаксовый конденсатор дракона, край прокачанный, алмазный серп,таинственный магнит 5-ого уровня,энергетический батончик,14-18 солнечных панелей 2 уровня из кубикса[не помню сколько именно, но вчера их я накрафтил 14, скриншот вчерашнего инвентаря есть, он почти не изменился, если нужно смогу предоставить], таумонамикон, возможно ещё что-то)
  5. https://imgur.com/a/suh3IOd
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
27 дек. 2022 г., 11:30

Доброго дня, игрок будет наказан, ресурсы будут возвращены. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация