Рассмотрено вайп на сервере technomagic 2
Jek_Marg 16 дек. 2022 г., 11:00 688
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
16 дек. 2022 г., 11:00
  1. Ваш никнейм, сервер: jek_marg
  2. Интересующий вас вопрос: Здравствуйте, интересует как можно избежать потери прогресса на вайпе, дело в том, что развиваться ещё долго, это интересно, хочу изучить все моды в этой сборке, я доначу в игру (у меня випка) и ещё много планов. Но про вайп я не знала сразу, узнала около месяца назад, я как понимаю раз вайп примерно раз в 3 месяца, то следующий будет под новый год или в январе. Но я хочу продолжить играть на этой сборке и насладиться игрой
  3. Что делать чтобы сохранить свою базу? В пустоте база? Или донат какой либо, или что-то ещё? Какой есть способ? Это для меня очень важно. Если способа совсем нет, то какой тогда смысл.. Играю каааждый день, пытаюсь развиваться как можно быстрее, но это же сложно (моды то не простые). Смысл играть когда на середине прогресса все обнуляется? На grectech мб играть (там пол года без вайпа) но возможно пол года тоже мало, ту сборку я не знаю. В общем надеюсь мне помогут
1
Goukisan
16 дек. 2022 г., 12:05

Доброго дня.


Увы, избежать потери прогресса невозможно. С вайпом, обнуляются кубиксы, игровые ресурсы и сама карта. Киты можно будет получить в начале следующего вайпа. Бонусы и кристаллы сохраняются. Вайп проходить раз в ±3 месяца.


Приятной игры.

0
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
16 дек. 2022 г., 12:10

Т.е даже базы в пустоте обнуляются полностью? Я думала что их покупают как раз от вайпа

0
Goukisan
16 дек. 2022 г., 12:13

Обнуляется полностью вся карта.

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
16 дек. 2022 г., 14:27

Добрый день.


Ответ дан выше.

Так же дополню, если Вы хотите как можно скорее развиться - играйте в команде.

Командная игра ускоряет развитие в разы.

К сожалению сохранить Вашу базу после вайпе не получится.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация