Рассмотрено Заявка на пост хелпера.
trenashkoooO 7 дек. 2022 г., 22:19 682
trenashkoooO
trenashkoooO
Автор
7 дек. 2022 г., 22:19
  1. trenashkoooO / Илья / 21 год / Industrial #1
  2. 4.
  3. Был когда то в очень далёком прошлом, примерно лет 7-8 назад, на проекте MegaSeven, точнее был опыт в хелперстве, не мог подняться выше, ибо в силу своего возраста не принимал старший коллектив модераторов.
  4. Все свободное время, от 3 и более часов в день.
  5. Не было.
  6. Discord: trenashka#1646
  7. Не имею.
  8. По сути ни чем не лучше, обычный человек. Я довольно рассудительный, общительный, в любых стрессовых ситуациях мыслью хладнокровно, люблю узнавать много нового и быстро развиваться, в особенности смешной, а еще бываю очень смешным, но для этого надо пригубить писярик.
  9. +1 от МСК.
  10. На данный момент в любое, почти еври дей дома, и кроме работы ничем не занимаюсь.
  11. Хочу получить опыт модерирования в майнкрафте, развиваться и посмотреть к чему меня приведёт эта дорога.
  12. В общем и целом, я должен был уйти в армию, но по "счастливым" обстоятельствам мне дали отсрочку, после чего спишут. Хотел бы попробовать себя в этом деле, пообщаться с единомышленниками, и проводить время не только в шахте, или за крафтами более лучших солнечных панелей, так и помогая серверу, искореняя нарушения в любом из возможных мест.
0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
9 дек. 2022 г., 13:44

Принят.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация