Рассмотрено Помеха игре
yaserega228 4 дек. 2022 г., 15:58 1405
yaserega228
yaserega228
Автор
4 дек. 2022 г., 15:58
  1. Ваш никнейм, сервер:yaserega228
  2. Никнейм нарушителя:_Mercedes_Benz_ Ra1ple и Billy_Gin
  3. Описание ситуации:ставят сетхом в моем доме дают друг-другу доступ, ставят письки у региона, встают телом перед тобой(заструдняет открывать сундук)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://imgur.com/a/AxOuUGG
0
yaserega228
yaserega228
Автор
4 дек. 2022 г., 20:51

Неплохо удалили комы))

0
Ra1ple
4 дек. 2022 г., 21:27

Странно что ты не озвучил как ты со своим дружком вырыли яму у себя дома, и попросили тпхнуться игрока billygin к вам, но вот незадача, он успел тпхнуться на спаун, а после этого вас убил я, но вы и тут обозлëнные на жизнь решили залить жалобу, и прикрепили скрин на котором стоит игрок _mercedes_benz_, которого вы кстати говоря кильнули когда попросили помочь(смахивает на гриферство, нет?),да и я уже молчу о том, что вы могли кикнуть его со своего привата, и "писюны" которые тоже могли построить вы чтобы был повод залить жб на нас.

1
_Mercedes_Benz_
4 дек. 2022 г., 21:29

У них просто память как у рыбок XD

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 5:53

Странно что вы так и не поняли что это было сделано только на 2 день и только под его хом, с целью чтоб он не мешал нам....

Ах да куда вам аонимать ваш максимум это ставить письки, а потом убирать как только вас взяли за хвост....

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 5:54

""_mercedes_benz_, которого вы кстати говоря кильнули когда попросили помочь(смахивает на гриферство, нет?),"" С каких пор убийство гриферство? Мы его даже не байтили он сам к нам тепнулся, на что он расчитывал?

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 5:55

Не удивлюсь что под вечер вы как обычно удалите комы....

0
_Mercedes_Benz_
5 дек. 2022 г., 6:09

А как я сам мог к вам тепнутся? Если у меня нет привилегий. Ну так как только тебя убили ты обиделся и пошел писать ЖБ. Стакими приколами я сейчас подам ЖБ на двоего дружка в которого ник EM_DETEY потому что ник несоответствует норме и ведёт за собой насилие. Знаешь я вроде привате убивать запрещено так скажи мне пожалуйста как твой друг пригая с высокой высоты смог меня ввашем привате убить?

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 9:09

"А как я сам мог к вам тепнутся? Если у меня нет привилегий." Видимо ты настолько глуп, что забыл как ты к нам попал.(/call и это есть в логах у админов врать... не вижу смысла)

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 9:12

"Знаешь я вроде привате убивать запрещено так скажи мне пожалуйста как твой друг пригая с высокой высоты смог меня ввашем привате убить?" Открою тебе тайну, есть такой зачар "Ударная волна" Что он делает я думаю ты почувствовал, сделан он с той-же целью(убрать вас от НАШЕГО дома) (вместе с сапогами еще чар на прыгучесть на штанах)

0
yaserega228
yaserega228
Автор
5 дек. 2022 г., 9:13

"Ну так как только тебя убили ты обиделся и пошел писать ЖБ." Жб писать из-за кила бред, я же не ты что спустя 2 дня после твоего кила ты ждал нас на сервере, Жб написалось потому что получил инфорацию что нельзя ставить хом в чужом регионе без разрешения, а там еще и письки вы поставили)

0
_Mercedes_Benz_
5 дек. 2022 г., 9:21

1. Я не ставил хом в чужом регионе. 2./call вы могли меня не принимать. 3.какая разница убийство в привате есть убийство он же не раз прыгнул а прыгал пока не убьет меня. 4. Убрать с вашего дома? А команда которая кикает с региона не актульна?

0
_Mercedes_Benz_
5 дек. 2022 г., 12:55

Естественно а как же по-другому. Чел дитя ты со своим прихвостнем , только твой прихвостень которому где то 20+- ведёт себя как ребенок и плачется. По поводу ТП а в правилах написано что я не могу кидать тп игроку? Объясняю тебе я кидал ТП игроку он меня принимал всьо никаких нахуй доступов не было не чеши хуйню уже блять бомбит от вас нахуй дохуя умные вы блять пол сервера подтвердит что вы попуски нытики и хуесоси которые когда просят что б к ним тпхнулись а потом пытаются убить, блять вас если не я буду убивать бегать или моя тима так остальные вас задушат морально что ахуеете. Покручи нахуй кем вы сука себя возомнили два хуеплета. На форуме ты такой правильный сука весь из себя а на сервере сидел с кентом который из мезозойской эры вылез токсичите на типов, которые даже с нами не связаны, клоуны нахуй заебали уже. Ублюдки нахуй уже накипело

0
Ra1ple
5 дек. 2022 г., 12:56

Господи, да уймись ты уже обиженный, над тобой уже пол сервера смеëтся с твоей глупости, 2 дня прошло уже, а до тебя всë никак не дойдëт, что над тобой просто рофлят, а ты просто как чихуа-хуа с заезженной пластинкой "ваш максимум" да "ваш максимум", можешь дальше плакаться на форуме какой ты ангелочек, и жаловаться модерам чтобы нас таких плохишей забанили, и даже если это произойдëт я ни капли не пожалею, что потратил время на такого гомункула как ты. Продолжай дальше прикрываешься фразочками, что мы дети, мне плевать что ты там думаешь, я не перед какой шкилой оправдываться не собираюсь, если не надоелл вместе со мной засирать форум-продолжай, я же предлагаю тебе зайти в дс и обсудить всë там.

Ra1ple#0435


0
Jassey
5 дек. 2022 г., 15:43

Построю вам песочницу

1
_Mercedes_Benz_
5 дек. 2022 г., 15:44

Хахахаха спасибо мне в стиле хайтек)

0
Jassey
5 дек. 2022 г., 18:44

Сочувствую

0
_Mercedes_Benz_
5 дек. 2022 г., 20:16

Почему удалил комменты?)

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
6 дек. 2022 г., 17:22

Здравствуйте.


Игроки были наказаны.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация