Рассмотрено Тренажёрный зал, кафе, и возможно будут майнгорки.
DoktorKir 30 нояб. 2022 г., 14:28 460
DoktorKir
DoktorKir
Автор
30 нояб. 2022 г., 14:28

Уважаемая модерация, Управляющий сервера Industrial I miwinka, всем доброго времени суток!

Подаю на рассмотрение заявление об открытии на сервере Industrial I Тренажёрного зала + Кафе. Территория находится в живописном месте, на берегу реки Великой на координатах: 6112:10336:86 - 6175:10399:61 . Установлены 4 спавнера (души в них пока не загружены, вдруг понадобятся какие-либо переделки, но будут загружены: Эндермен, Свинозомби, Зомби и Ведьма. ). Каждый спавнер будет прокачан Ядром Виверны, Пробуждённым Ядром и Адской звездой, все ресы набраны. Так же на данном привате поставлены 12 магазинов для торговли пищевыми продуктами, 1 магазин для продажи лодок (для путешествия по реке Великой) и 1 магазин - Касса для продажи ключей для входа в качалку.

Мой ник DoktorKir (прошу наделить равными правами по управлению данным комплексом моего сообщинника ник Unfeeeling.

Сервер Industrial I .

При проектировании мне было обещано, что возможно будет сделать: 1) Вход в качалку от предметов из мода CustomNpcs вся автоматика сделана, осталось поставить только эти блоки и зарядить кассу ключами для открытия качалок.

2) Будет поставлен флаг для возможности использования жителями нашего сервера предметов из мода Cubix Decoratiuons (в частности диванов в кафе)

Что прошу добавить от себя, если надо я буду готов заплатить: Как я полагаю по правилам мне 1 непись полагается бесплатно, я готов купить второго, чтобы он по возможности стоял (сидел на чём-либо) в здании кассы. Реклама, я понимаю это только за плату, я готов на это пойти. Пока на неделю, там посмотрим. Да, и конечно первоначальный взнос я конечно тоже внесу сразу же.

Если успею до вайпа, я построю ещё майнгорки, для путешествия по ним скорее всего я буду лично собирать кубики, так как мод Рейл очень сильно порезан, и практически нет возможности автоматом отправлять жителя сервера в прокат на них. Вроде вкратце всё изложил. Очень надеюсь на скорейшее рассмотрение этого моего заявления. Если возможно, Ваши указания, и установка мной спавнеров произойдёт в любой день примерно в 21 - 23 часа по МСК. Всего доброго, надеюсь до скорой встречи!


1
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
5 дек. 2022 г., 12:12

Добрый день!


Одобрено.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация