Рассмотрено 1.12 лучше чем 1.7!!!
Sup4ik337 30 нояб. 2022 г., 13:55 772
Sup4ik337
Sup4ik337
Автор
30 нояб. 2022 г., 13:55

Здравствуйте! Я игрок ультра ская, играю не 1 вайп, но замечаю, что добавляются много новых модов ваших самописных, но нет ни 1 на ультра скай. Вопрос простой - почему? Я понимаю, что основное скопление людей происходит на ТМ и на др. серверах версии 1.7.10, но почему так сильно обделяют игроков 1.12 ? Я много видел серверов где забивают болт на 1.12, думал у вас по другому, но судя потому, что вы не пишите моды и на 1.12, можно поменять мнение. Все делают упор на 1.7.10, но время не стоит на месте, понимаете ? Через несколько лет 1.7.10 канет влету, нооо, будьте вы первыми, кто начнёт развивать 1.12, будьте примером для остальных, спасибо что всё прочитали - жду вашего ответа.

Спасибо управляющему серверу, который пытается хоть как-то изменить геймплей из тех модов, что есть, но геймплей меняет только крафты, а не новые прикольные фишки. Я понимаю, что из тех модов что стоят, многого не придумать. Из-за этого и прошу хоть элементарную автоботанию добавить, с 1.16.5 портировать на 1.12.2 - это вроде легко (могу ошибаться), если это сложно,то написать своих пару машинок для ботании, ибо если делать автокрафт через алтарь - это долго и багается часто, а как это фиксить ? Правильно никак! А если убирать из других крафтов ботанию, ботания уходит в мусорку как мод, ибо от неё ничего не нужно.

4
SinnersCrown
30 нояб. 2022 г., 14:10

Ответ могу дать, но не полный. На данный момент мы пытаемся реализовать моды, которые уже стоят. После того как мы их реализуем, работа начнётся с тпс, чтоб стабильно минимум 15 был. А после будем просить новые моды на ультру, всё хорошее со временем.

2
Gudwinn
30 нояб. 2022 г., 15:00

Пока читал, аж гордость за игроков появилась

2
turbosvin22
30 нояб. 2022 г., 17:15

Справедливо. Однако у отсутствия "визуальной" разработки модов на 1.12.2 есть проблема и она останавливает нас и все остальные сервера, которые как вы выразились "Забивают болт на 1.12.2" - оптимизация.


Почти любое обновление на новых версиях майнкрафта приводит к частичной потере работоспособности сервера, иначе говоря, "ТПС падает". Сейчас собственно как и раньше мы проделываем очень большую работу над оптимизацией версий и майнкрафта в целом, что как раз и даст нам возможность напилить вам десятки годных аддонов и модов.


Оставаться с Cubix-ом равнозначно возможности, действительно видеть обновления и понимать, что ваш голос услышан, а не просто безнадежно ждать обновлений, которые админы выдумывают сами себе. Именно это отличает нас от конкурентов.

2
SUSL14EK
1 дек. 2022 г., 13:08

Полностью солидарен со словами автора! Дорогу серверам 1.12.2 версии.

0
Desires
Desires
Куратор
1 дек. 2022 г., 19:31

Добрый вечер.


Сервера на версии 1.12.2 не могут принять большое количество разработок, сам клиент потребляет больше ОЗУ + нагрузка на сервер более значительная, чем на 1.7.10. У нашего проекта всегда были планы на версии выше 1.7.10, но сам процесс перехода с перемещением каких-либо модификаций достаточно не быстрый. Могу лишь заверить вас в том, что разговоры по версиям старше ведутся, да и планы имеются.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация