Рассмотрено Жалоба
Minion_Koliasik 29 нояб. 2022 г., 21:21 747
Minion_Koliasik
Minion_Koliasik
Автор
29 нояб. 2022 г., 21:21
  1. Minion_Koliasik, TM1
  2. Strogij
  3. Поступают множественные жалобы от игроков, о том что игроки принимают тп от игрока Strogij он телепортирует за собой друга Leoncha после начинают гриферить, мешать играть, спавнят скелетов иссушителей. Одна из ситуаций предоставлена в видео после жалобы одного из игроков
  4. Доказательства нарушения(Скрин: https://ibb.co/Dgw7ryd Видео: https://www.veed.io/view/4e7ef2dd-bc88-4844-b32d-a3406cf9ca7f?sharingWidget=true&panel=share)
0
maxulinkaa
30 нояб. 2022 г., 19:57

да на этом сервере даже модеры странные дал брату мелкому поиграть а его убили) спросил потом оказалось модер тепнул на себя чела с мечом бесконечности так как брата не могли убить изза баг сета! вот такая стория))

0
maxulinkaa
30 нояб. 2022 г., 19:59

потом тип который убил дал все вещи этому strogij по логам все видно) раздача жалобу не писал так как чел скрафтил топ меч и думаю недостойно этого))))

0
artemoz
2 дек. 2022 г., 17:37

Добрый вечер, когда игрок телепортируется без какой либо причины(через /call, /tpa и т.п.) к игроку и убивает его никаких правил это не нарушает, просто не стоит принимать тп или же не выходить за регион у нас все таки PvP сервер, другая ситуация если игрок телепортируется ради торговли, тогда тот кто телепортировался и убил будет наказан по п.п. 3.10. в данном случае игрок телепортировался и начал призывать мобов за регионом, чтобы убить игроков за это будет наказан по п.п. 3.10. Закрыто.


maxulinkaa, рекомендую все же написать жалобу, что человек понес ответственность за свой поступок(в раздел жалобы на игроков, если то был BModerator, в раздел жалобы на персонал, если это был человек из состава(Хелпер, Мл. Модератор и т.п.).

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация