Рассмотрено Низкий тпс на сервере? Лагает.
krutelka 27 нояб. 2022 г., 14:49 1814
krutelka
krutelka
Автор
27 нояб. 2022 г., 14:49
  1. Ваш никнейм, сервер: krutelka, technomagic #2
  2. Интересующий вас вопрос: Добрый день. На сервере низкий тпс. Постоянно. Колеблется в районе 10-12 с утра до вечера. В редкие часы в районе 16-18. Блоки ломаются с задержкой в 1-2 секунды, играть очень некомфортно. Сообщения подобным моим на форуме полно. Администрация, прошу оперативно решить данную проблему, при чем кардинально. Вплоть до запрета механизмов, либо их количества, что нагружают сервер: кинетические ветрогенераторы (предположим до 3 шт. на одного человека) и пр. Играть невозможно. Спасибо.
0
SUSL14EK
1 дек. 2022 г., 13:11

А потом вы будете жаловаться, что ограничения слишком "душные" :)

1
krutelka
krutelka
Автор
1 дек. 2022 г., 16:29

Для меня пару кинетических ветрогенераторов уже счастье. Генератор материи, молекулярный преобразователь, пару солнечных панелей. И я не лезу в МЕ систему, которая грузит сервер в щепки. Я лишь констатирую, что проблема есть. И прошу лишь найти причину и провести оптимизацию, потому что 12-14 тпс сутками напролёт это все равно что танцевать скучное танго с чуваком, страдающим нервным тиком и припадками.

0
reymal
1 дек. 2022 г., 17:32

аххахаха 12-14 мало ТПС пон.

Подавайте 20 орунькаю

Скажи спасибо и на этом а то обычно 5-8

0
KirillTopYt
2 дек. 2022 г., 9:22

бывает


0
krutelka
krutelka
Автор
2 дек. 2022 г., 10:20

Ну вы представьте. Особенно те, кто счастлив 5-8 тпс. У меня на 2 сервере Техномагии блоки при 14 тпс ломаются с задержкой в 1-2 секунды и выпадают раз через раз. Блин.. да я стеклянную панель ломал 5 раз подряд, чтобы она наконец-то исчезла. В шахте долбишь ресы 10+ минут, а по итогу 5 из них ты тратишь на то, чтобы повторно добить блоки, которые в предсмертных конвульсиях пингуют. Те, кто играют с комфортом и на 10 тпс и ниже, да вы грёбаные мазохисты, что мне аж страшно.

0
Lasti4ik
Lasti4ik
2 дек. 2022 г., 10:28

А что ты предлогаеш делать ? Запретить мэ сеть и поставить ограничения на 1 механизм каждого вида на 1 игрока ?

0
Desires
Desires
Куратор
20 июня 2023 г., 17:06

Доброго времени суток.


Мы постоянно работаем над оптимизацией серверов, к сожалению в рамках игровых серверов майнкрафта с таким количеством систем, игроков - нельзя добиться идеального TPS в долгосрочной перспектике.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация