Отказано Бан за не мой рг
maxulinkaa 27 нояб. 2022 г., 7:26 584
maxulinkaa
maxulinkaa
Автор
27 нояб. 2022 г., 7:26

1. Сервер; tm4

2. Ник члена команды, что вам выдал наказание; vinil_

3. Описание произошедшей ситуации; забанили вначале за то что убил чела) потом оказалось за не мои фермы) как это понимать ребята вы хотябы проверьте чей это рг)

4. Фото, что бы забанены;

5. Ваш ник. maxulinkaa

0
maxulinkaa
maxulinkaa
Автор
27 нояб. 2022 г., 7:27

скрин

0
maxulinkaa
maxulinkaa
Автор
27 нояб. 2022 г., 9:02

Лимит спавнеров на чанк 4 шт у нас 3 Спарков в одном конце и 2 в другом в чем проблема не пойму

0
maxulinkaa
maxulinkaa
Автор
27 нояб. 2022 г., 11:46

Расширение пункта основных правил 3.4. При установке любых видов спавнеров вы обязаны их обгородить из всех сторон, что бы другие игроки (что не пренадлежат вашему региону) не могли получить доступ. так же по поводу 1.7 правила сервера я же писал что он собирал лут так до базы трудно добраться но он решил посмотреть я убил его по данной причине чтобы не нарушать правила! модеры сами правила читают? нужно заставить их выучить)) всяких детей набирайте!

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
27 нояб. 2022 г., 12:52

Здравствуйте, вы были наказаны по п.п. 3.10 за гриф (приняли запрос на телепортацию данного игрока и через какой-то промежуток времени убили его прежде договорились в лс о просмотре вашей базы что подтверждается скрином приложенным в жалобе на вас и логами), по поводу прошлого моего ответа, вы сами задели тему об спавнерах, на что и была отсылка, то что игрок подбирал ресурсы/дроп с спавнеров не является нарушением с его стороны а скорее с вашей/ ваших тимейтов согласно правилу указаному в прошлом ответе, Разбана не будет, также у вас есть 5 дней на устранение данной проблемы с спавнерами в противном случае будет выдано наказание(игроку который установил эти спавнера). Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация