Рассмотрено Жалоба на игрока "_KERALH_"
BlackShot_inc 22 нояб. 2022 г., 16:46 755
BlackShot_inc
BlackShot_inc
Автор
22 нояб. 2022 г., 16:46
  1. BlackShot_inc SkyTech#1
  2. Никнейм нарушителя:_KERALH_
  3. Описание ситуации: Человек банит всех неугодных ему. Любые ники которые ему не нравится, похоже. Вот один из этих банов на скрине. Jaross как по мне это просто иностранная фамилия. Если бы было написано Andor_Jaross, это уже другое дело. Нет никакой отсылки на определенного человека. Может быть данный игрок вообще носитель данной фамилии. Может меня тогда тоже стоит забанить по правилу 1.11, только потому что у меня в нике есть "Black" и он подумает что я кого-то или что-то пытаюсь принизить и его это как-либо задевает. И прошу ответить на краткий вопрос, считает ли команда проекта "CubixWorld", что никнейм mr3mr3 подходит под бан по правилу 1.11?
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
BlackShot_inc
BlackShot_inc
Автор
22 нояб. 2022 г., 16:46

...

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 16:51

Если никнейм игрока в поисковике выдает информацию о нацистском политике, это равноценно тому что бы рекламировать в социуме Нацизм и его режимы. С ником mr3mr3, объясни тогда мне, это имя ? фамилия ? название ? Нет. Это бессмысленный набор букв с цифрами. Всего хорошего !

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 16:57

С такими никнеймами скоро люди будут настолько деградировать, что начнут разговаривать на подобии "Ыыууу ыуу ыыыыы у ыыыыыыыыыы" Норма ? Я так не думаю. Есть множество имен не нарушающие правила проекта. На крайний случай, есть фантазия. Пишите дальше гневные комментарии, критик и аналитик моих действий )

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:25

Ты просто решил докопаться. Мне говорили, что ник 14k не подходит под 1.11, а тут смешно кто будет в здравом уме вбивать ники типов в Гугл?)

1
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:31

По твоей логике можно забанить человека у которого стоит какое-либо имя или фамилия которая могла принадлежать убийце или нацисту?)

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:33

Если у человека будет Ник andrei в гугле будет выдавать Андрея Чекатило. Значит это тоже бан. Это уже придирание

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:36

Вот какую смысловую нагрузку несёт твой ник, если тебе не нравится mr3mr3?

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 18:36

А ты меня и мои действия судить пришел ? Я руководствуюсь правилами и своим мировоззрением. Я буду гуглить, что то против имеешь ? Если что то будет нарушать правила, нормы морали, я буду действовать так как посчитаю нужным. Помимо "раздачи наказаний" я так же помогаю игрокам. А ты чем можешь похвастаться ? Влезанием туда где не ты точно решаешь кто прав, а кто виноват ? Молодец, хвала и честь. Не тебе меня судить это уж точно я тебе могу сказать.

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 18:38

Мой никнейм несет в себе псевдоним по которому меня можно легко найти в соцсетях. Это моя задумка, и даже если вбить в поисковик мой ник, ничего кроме моих аккаунтов ты там не увидишь.

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:55

Тут с закрытыми глазами видно кому просто скучно и надо до чего-то докопаться.

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 18:57

А ты глаза открой, да себя увидишь. А то сидишь обо мне видимо думаешь, вот тебе и мерещится.

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:57

С чего ты взял что mr3mr3 это не псевдоним или ты в праве решать какие псевдонимы должны присваивать себе люди?)

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 18:59

Так тут и так понятно что твоей целью является пораздавать баны, даже в Нике sukuna ты пытался что-то найти хотя это просто имя персонажа из аниме)

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 19:12

Базару ноль сиди дальше выдавливай из себя гнев дурочка. Я не собираюсь оправдываться или объяснять тебе что то. Все ошибаются, и ты тоже ошибаешься. Держи в курсе событий

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 19:19

Хахаххахааа не вывез начал показывать настоящего себя) без прикрытия ролью бмодер) Оскаешь, горишь желанием выдать кому-то бан. На что-то видимо обиделся)


0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 19:23

Ладно всё же интересно дождаться ответа админов)

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 19:56

Не вывез ? О чем мне с тобой вообще разговаривать чел ? Твоей аватаркой уже понятно кто ты, что ты, и каким способом ты деградируешь. Смотри дальше дурачков на твиче, радуйся жизни и пускай в жизни у тебя все будет хорошо душка.

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 19:59

Докопаться до авы…. Позор. Как по аве можно понять смотрю я его или мне просто понравилась фотка и я её решил поставить на аву. Нечего больше сказать?

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 20:01

А тебе я вижу есть что сказать. Кроме как "Не вывез" и сделать меня слившимся, ты ничего придумать не смог. Как тебе по шаблону то общаться мальчик ?


0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 20:09

Какой шаблон? Если ты ничего не смог ответить кроме оска? Или забыли про бан на mr3mr3 где ты посчитал, что у человека не может быть такого псевдонима, а у тебя может ? Или всем надо сидеть и думать какой Ник поставить? Там чел даже в заявке на разбан отвечал и там видно что это скорее всего человек не старше 10-12 лет, а точно надо же продумывать определённый смысл и учитывать, что он не окажется каким нибудь матом на древнегреческом

0
Svarka231
Svarka231
22 нояб. 2022 г., 20:11

Извините дяденька который на что-то обиделся и решил побанить типов в майне за смехотворные причины

0
_KERALH_
_KERALH_
22 нояб. 2022 г., 20:16

Оскорбление ? По моему ты смешной. Ай молодец какой, ну найди еще на форуме куда меня тыкнуть, тебе то нет равных. Ты же у нас вообще душка ) Решил тут заступиться, на серваке тоже такой милашка или Бмодера взял что бы в микрофон рыгать и чувствовать себя превыше кого то ? Объясни свою пользу тогда, раз я такая скотина у тебя по сообщениям. Расскажи, всем интересно, а то ты думаешь что что то решаешь, нет чел. Здесь решает администрация, не ты, не я. И права качать ты тут не в состоянии. Даже если я не прав я отвечу за это, а не как ты и тебе подобные будут за привилегией прятаться.

0
BlackShot_inc
BlackShot_inc
Автор
22 нояб. 2022 г., 21:55

Почему ты все время говоришь про какую-либо "пользу"? У тебя с этим какие-то проблемы? Ты прикрываешься тем что ты помогаешь игрокам и такой хороший, ах да еще ты "помогаешь" проекту баня всех неугодных тебе игроков. Любой может другому игроку и помогают. Ты банишь людей за бессмысленные ники, так для кого то твой никнейм бессмысленный. Я тебе еще в чате на сервере писал, если бы ник выглядел "slkjsdhf3894ujk" то это совершенно другое. Никнеймы "Jaross", "mr3mr3", "666sh" ты считаешь что подходят под правило 1.11 и банишь людей, умничка. И это я увидел только за один день баны, боюсь представить каким никам ты еще выдал баны. Если еще прочитать вот эту жалобу " https://cubixworld.net/forum/topic/18351-nepriemlemihy-nikneym-igroka- ", то у многих сформируется мнение о тебе. Ты строишь из себя интеллигента? Или как? Я просто понять не могу. У тебя как-то жизнь плохо складывается? Девушка не дала или что? В чем твоя проблема? Не подумай, я не хочу задеть твои чувства, я просто хочу выяснить твои истинные причины.

Тем более зачем ты оскорбляешь человека? Ты будешь судить человека по аватарке? Да хоть рыгать будет в войс, тебя это вообще не должно касаться. Я думаю для тебя его ник тоже кажется бессмысленным, верно? Наверное ты бы и его забанил бы если бы зашел к нам на сервер

0
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:21

Ало друг я купил бмодера что бы в кайф развиваться, а не так как ты прикапываться к каждой мелочи что бы выдать бан. Все же понимают что ты это делаешь только потому что тебе скучно или тебе это приносит кайф.

0
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:25

Друг что плохого твои типы на скае могут сделать?) у меня люди на тме в инвизе ждали игроков около рг и убивали из-за них мы потеряли +-15 человек онлайна. Мы весь вайп сидели ловили этих дурочкой в итоге всем бан выдали. Мы помогли многим новичкам своего сервера которые не знают что не нужно выходить со своего рг без /rtp. А что ты? Побанил типов которые никаких проблем серверу не принесли и типо ты «правильный” и помогаешь серверу». У нас даже игроки в чате полезней тебя будут

1
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:38

Блэк тебя тоже надо банить неуважение к чёрной расе фууууууу

1
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:38

У него +- такая логика

0
Svarka231
Svarka231
23 нояб. 2022 г., 3:46

Ты чё это же дегродский Ник по его мнению, он же в праве выбирать какие «псевдонимы» должны присваивать себе люди. Он сам себе противоречит

1
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
23 нояб. 2022 г., 13:10

Добрый день!


С игроков, которых забанил _KERALH_, а конкретно Jaross и mr3mr3, сняты баны. С BModer'ом _KERALH_ проведена беседа по поводу этих ситуаций. Последующие нарушения по этой статье будут наказываться.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация