Рассмотрено Пропали ресурсы с МЭ системы
Medora 15 нояб. 2022 г., 12:38 399
Medora
Medora
Автор
15 нояб. 2022 г., 12:38
  1. Ваш никнейм, сервер: Medora, TechnoMagic #1
  2. Интересующий вас вопрос: У меня пропало ~ 5к кристаллов истинного кварца с мэ. В начале было ~5к, где-то 3.5к вмещается в железный сундук, в мэ должно остаться ~1.5к (я их своими глазами видел), сундук у меня стоит как буфер между мэ и тауматорием, через тауматорий я удваиваю кристаллы, ферму запустил и пошёл блуждать по сумеречному лесу (прогрузчик чанков не был запущен, соответственно ферма не могла что-то делать), по возвращению домой заметил что в мэ 0 кристаллов, в сундуке стак и в тауматории так же стак. Из пруфов у меня только видео на котором я с недоумением ищу кристаллы. Если это возможно, прошу Администрацию посмотреть по логам куда делись ресурсы. Подобрать всю удвоенную продукцию другие игроки не могли, ибо вся продукция через интерфейс попадает сразу в мэ сеть, без выпаданий с тауматория.
0
Medora
Medora
Автор
15 нояб. 2022 г., 13:26

Я не знаю, как и почему это происходит, но опять, ферму запустил, ушёл в сумеречный лес, прихожу, а в мэ по нулям кристаллов и в сундуке пол стака, притом что когда уходил, уже было 326. Все кристаллы перемещаются в сундук, а потом куда-то пропадают.

https://youtu.be/BgnxdCHdHQw

0
Desires
Desires
Куратор
15 нояб. 2022 г., 19:45

Передал тему старшей администрации сервера TechnoMagic.

0
artemoz
17 нояб. 2022 г., 16:22

Проблема была решена на сервере. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация