Отказано заявка на хелпера
danilka229 12 нояб. 2022 г., 16:45 480
danilka229
danilka229
Автор
12 нояб. 2022 г., 16:45
  1. 1. Ваш никнейм; Xurta 2. Ваше реальное имя; Данил 3. Дату вашего рождения и возраст (Ваш возраст должен быть не менее 15 лет!); 29.06.05 4. В какой стране проживаете на данный момент; Россия 5. Ответьте на вопрос "Почему вы хотите стать хелпером?"; Так. С начала расскажу кто такой хелпер. Хелпер как по мне - важное звено в стаффе. Т.к он выполняет роль слежки над чатом. Он отвечает на вопросы игроков. Наказывает нарушителей и т.д. Я хочу стать хелпером потому что я обладаю всеми качествами и знаниями чтобы попасть на этот пост. Я добрый. отзывчивый. доброжелательный. порядочный . адекватный . способный уладить конфликт человек. Я знаю хорошо моды и очень хорошо правила. А теперь расскажу немного о себе. Меня зовут Данил. Мне почти 16 лет. Люблю играть с модами. SkyTech как по мне лучший сервер. Я учусь на программиста. Занимаюсь рекламой. фотошопом. монтированием и т.д. Я умею создавать свои сервера как и в игре "SAMP" так и в майнкрафте. Все эти факты говорят о том что я справлюсь на этом важном посту. Я целеустремлённый человек. И никогда не бросаю начатое уже дело. Ещё я хочу стать хелпером т.к ушёл модератор jember. Я уже до того как написав эту заявку помогал множество раз игрокам в чате. и если они нарушали я это им говорил тоже. Думаю немного о себе и на вопрос "почему я хочу стать хелпером" я ответил.




  2. [
  3. 0:30
  4. ]
  5. 6. Напишите примерное время которое вы уделяете игре на сервере; 4-8 ( могу и 12. Зависит от того устал ли я ) 7. Напишите был ли у вас опыт модерирования; Да у меня был опыт. Я был модератором на проекте Lemon-Craft. Я был администратором множество раз в игре SAMP ( Diamond RP. Arizona RP) . 8. Ссылка на вашу страницу VK; https://vk.com/xurta 9. Ваш никнейм в Discord; Xurta#0941 10. Сервер, на котором вы бы хотели стать хелпером; SkyTech #1 11. Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически ничего не знаю, а 10 - знаю все моды от "А" до "Я"; 8 ( знаю хорошо технические и магические моды ) 12. Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю правил, а 10 - знаю все правила от "А" до "Я"; 10 13. Укажите имеется ли у вас микрофон; Да 14. Укажите примерную дату начала вашей игры на серверах SkyTech; Начал играть в 2019 году. Отыграл иное кол-во времени и ушёл. Потом пошёл на Hi-Tech. Вскоре опять вернулся на SkyTech. Вообщем-то начал играть давно.


0
Smb1488
12 нояб. 2022 г., 18:52

Сегодня вы Данил, а завтра Станислав


2
Sky_Darki
13 нояб. 2022 г., 18:24

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация