Отказано Жалоба на игрока CbIH_KpacoTKu
Daimeo 9 нояб. 2022 г., 14:15 631
Daimeo
Daimeo
Автор
9 нояб. 2022 г., 14:15
  1. Daimeo тм3
  2. CbIH_KpacoTKu
  3. У нас база состоит из трёх отдельных приватов, между ними мы просто летаем, в какой то момент (несколько дней назад) этот человек прилетел к нам и убил меня (помимо всяких ресурсов с меня из важного он выбил первородное лезвие, фул сет дракониевой брони и кирку дракона из драконик эволюшн {предметы были улучшены пробуд. ядрами и прочими)и тимэйта, но он голый был, пока я был в онлайне он несколько раз к нам наведывался, но я был в баг сете, спустя время это повторилось, но судя по всему он поставил хом не далеко от нашей базы и он убил другого тимэйта Ard_Lay, с него он поимел 108 блоков биг улья, виверн. меч, 2 виверн. кирки, нано очки откровения, квант грудак, поножи, квантовые ботинки путешественника, 20к mb сырой ДНК из форестри, 2 драк. конденсатора из драконика, много разных пчёл (иссушающие,Amped, Аква, прекантатио, Солим, игнис, абсолютные, грозовые, аура, имперские, трудолюбивые, сумасшедшие, ужасные и такие же трутни, вроде на этом всё из пчёл), телепортационный магнит из драконика,, мастерский камень инфузии(ресурсов было оч много распихано по сумкам, тимэйт больше не может вспомнить на данный момент) каждый день, когда он и мы были в сети он к нам наведывался по нескольку раз и сегодня терпение кончилось, когда он убил меня каким то образом за один удар энергетическим мечом хотя я был в баг сете, по мимо этого сета он выбил много разных ресурсов, но из главного по мимо брони были 2 энергетических квант-ядра, творческий жезл строителя и релокатор, который был не личным, в котором были метки на основной приват, второй и на магазин, теперь он может из магазина, который близко к нашей базе телепортироваться наружу, ну и опять убивать нас, теперь это станет намного проще (релокатор назывался Пчёлы) , когда я попросил его вернуть хоть бронь он написал что всё это время был на базе, хотя у меня стоял хом на их базе (до этого я у них попросил на это разрешения, чтоб смотреть как у них механизмы устроены) и после смерти я заспавнился сразу у них на базе и у меня на глазах этот сын красотки появился на своей базе и он получал урон от моих колец локи и одина из ботании, именно он залутал с меня лут. Ладно если бы он меня пару раз встретил и убил, но тут он специально шарится около нашей базы, у нас база на х: -3874 z: 1713, а у них на x: 1256, y: 5164. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы он просто летал в поисках чего либо и раз 8, если не больше натыкался на нашу базу, сейчас он строит дурачка, что меня не убивал, после того, как он убил меня он с игры на несколько мин ливнул
  4. Из пруфов есть тимэйты, которые это видели, так же в сети был тичер (я не уверен, что он это заметил, после смерти я написал ему, но он не ответил, позже он ливнул из игры), так же вчера я с тимэйтом EGER_CD? тогда рядом с нами был игрок Mikia, он видел что сын красотки шарился около базы и пару раз убил голого EGER_CD
  5. дописываю, ард лэй сказал, что с него ещё и корону за ивент выбили (на каронах писалось, что ннельзя передавать и продавать, не знаю как это в данном случае работает)
0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
9 нояб. 2022 г., 15:57

Доброго времени суток. Увы без доказательств нарушения(скринов/видео) мы не сможем вам помочь. Также убивая за приделами региона это не является нарушением т.к. это пвп сервер. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация