Рассмотрено Жалоба
S3rjo 1 нояб. 2022 г., 17:45 635
S3rjo
S3rjo
Автор
1 нояб. 2022 г., 17:45

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: FanatkaMelodii / S3rjo / UltraSky

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее:

Два вида панелей, на каждой панельке написано 25 штук на остров, следовательно логике каждого вида по 25, так как одни работают днем другие ночью, из-за разности работ это не может влиять на ПТС сервера и его нагрузку, админ попросил убрать, я убрал. НО это не моя проблема что в описании не написано всех видов панелей. Я по логике вещей не обязан убирать их, так как ваши описания не дают точного понимания что где и как нельзя ставить, и скажите своим администратором что тыкать меня в правила, ломать панель и кидать мне в руки и говорить что написано, и говорить о каких то наказаниях не нужно, если бы мне снесли остров, из-за недочетов описания, это было бы не очень приятно. Я ей не друг во первых, так со мной общаться не нужно, попросить убрать до 25 штук различных панелей было бы достаточно, что за некомпетентность? Я ей(ему) кто? Что если Админ теперь можно общаться как с кем попало? Меня как и всех остальных не должно волновать, как себя ощущают в этот момент администрация, правила общения никто не отменял, ей я не грубил, или ему я не знаю. Моя реакция очевидная, по другому реагировать на такое я не хочу даже.

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео)

1
S3rjo
S3rjo
Автор
1 нояб. 2022 г., 17:48

Скриншоты не прикрепляются

0
Gudwinn
2 нояб. 2022 г., 9:46


Если было бы для каждого типа, в правиле было бы указано "Каждого типа". На счет общения администратора будем разбираться. Благодарю за жалобу. Ждём ответ от Куратора.


Скриншоты вы можете загрузить на imgur и отправить дополнительным сообщением

1
Desires
Desires
Куратор
9 нояб. 2022 г., 14:57

Добрый день.


У вас есть скриншоты в итоге? Можете предоставить ссылку на имгур или на другое хранилище изображений?

0
Desires
Desires
Куратор
29 июля 2023 г., 18:58

Ответа не последовало, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация