Рассмотрено Жалоба на игрока.
GoodlyVixen 31 окт. 2022 г., 1:06 519
GoodlyVixen
GoodlyVixen
Автор
31 окт. 2022 г., 1:06
  1. GoodlyVixen, HiTech #2.
  2. HD__Pand_a:
  3. Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, почему весь онлайн сервера обязан или же должен ждать того момента, когда у сервера наладится TPS из-за одного "прекрасного" человека? Довольно часто данный человек просаживает TPS сервера и всем приходиться ждать когда сделается его 150-я+ КВГ. Т.е. большинство игроков тупо забивают на свои крафты, переезды и так далее только потому, что кто-то там себе делает это дерьмо в который раз. На кой фиг человеку столько этих квг? Сделайте пожалуйста уже наконец-то что-то с его домом. Я из-за этого человека потеряла два усиленных металлоформовочных механизма. Догадываетесь почему? Нет? Потому что я взяла их в инвентарь, они у меня из-за лагов сервера естественно забагались, выпали на тупую землю и я не смогла их поднять МИНУТУ. После чего случилась очистка и я попрощалась со своими двумя механизмами. Спасибо панде за прекрасную игру. Теперь вместо того чтобы продолжать заниматься своими делами, я должна возвращаться на несколько крафтов обратно.
  4. Скринов и видео доказательств у меня нету. Можете сами зайти на сервер и убедиться, спросив в чате у таких игроков: hurfy, vallout, Sasori63, NikDoc. Надеюсь что вы решите это быстро.
3
vallout
31 окт. 2022 г., 11:30

https://youtu.be/rN3-8EVm2_M

Иридий за 3 минуты не с моделировался на крафт xDDDDDDDDD

Эти 20к днем за 5 сек моделируются :D

0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
31 окт. 2022 г., 12:56

Добрый день.


Ваша информация что TPS проседает из-за одного человека была опровергнута.

База игрока была полностью выгружена (чанки) TPS поднялся, но не сказать что значительно.

Сервер нагружают все игроки, а не кто-то 1. Проверим что можно сделать с TPS.

Также проверим информацию про Ваши механизмы и если что вернём Вам в эндер сундук.


Спасибо за Ваше обращение и удачной игры!

Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация