Рассмотрено Читайте внимательно!
Vorf200 28 окт. 2022 г., 20:10 702
Vorf200
Vorf200
Автор
28 окт. 2022 г., 20:10
  1. Ваш никнейм, сервер:Vorf200
  2. Интересующий вас вопрос:Управляющий дурак, читает сквозь сточки!

1-е Я ещё раз обьясняю к теме по поводу вылета, да ощибка была, но лаунчер был запущен в 1й копии это первое.

2-е Маска выпала так как в инвентаре ещё было 2 кольца манны и 2 планшета манны, они каким то образом при открытии\закрытии инвентаря выкидываются сами или предмет из соседней ячейки.

3-е изначально никто как будто не видит причину краша, а именно багованные крафты, да спросите вы младших админов, того же рубика, он сам крашнулся когда я его просил проверить крафт, и он сказал что таких крафтов несколько. конкретно который крашнул (Кристальная чернильница) любой дурак может зайти и проверить это просто открыв её крафт в NEI или смотря доступные крафты в магическом столе \ или крафты из обычной чернильницы.

4-е Админы должны возвращать вещи потерянные по причини багов самого сервера, а доказать наличие предмета в принципе не трудно для админов.

5
DarkMilkiss
29 окт. 2022 г., 13:17

это еще что багованные стойки для брони еще тоже секс

2
Desires
Desires
Куратор
1 нояб. 2022 г., 15:39

Добрый день.


  • Текстовое оповещение "Bad Login" отображается если вы запустили клиент из первого запущенного лаунчера и следом запустили второй лаунчер. Другим вариантом может быть то, что на ваш аккаунт зашёл посторонний человек.
  • Скорее всего вы пользуетесь сортировкой инвентаря, которая как раз отвечает за перемещение и замену предметов в инвентаре. Попробуйте открыть ваш инвентарь, кликнуть на три точки(откроется раздел "Настройки инвентаря и сундуков" и изменить все параметры на "Выкл".
  • Проблема немного в другом, но на данный момент уже исправлена и больше не вызывает краш клиента.
  • Уточните примерное время и предмет который вы потеряли при открытии крафта чернильницы, проверим что стало с самим предметом.
0
Vorf200
Vorf200
Автор
4 нояб. 2022 г., 20:17

Предмет "Загадочная маска"

27 окт. 2022 г., 22:53-22:55 +- пару минут, я за секунду до краша прям видел как она выпала, а зашел я после очистки.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация