Отказано Заявка на хелпера HiTech#2
lonberg 27 окт. 2022 г., 14:38 289
lonberg
lonberg
Автор
27 окт. 2022 г., 14:38


1. lonberg Михаил20 HiTech#2

2. 5/5

3. Да, есть. Проект AtomCraft. Прошёл путь от Хелпера до Администрации, около 2 с лишним лет отдал проекту.

4. Играю 4 дня

5. По разному, в день буду стараться часа 4 отыгрывать минимум. Большую часть времени +- вечером

6. Нет

7. Discord lonberg#9680 / Telegram https://t.me/lonberg6 / ТС по желанию

8. Нет

9. Хелпер - это очень важная и ответственная роль на сервере "Лицо каждого сервера" , он в первую очередь обязан помогать игрокам и следить за порядком в чате, разрешать конфликты игроков и при любой возможности стараться помочь старшей Администрации, если необходимо.

Модератор - это тоже очень ответственная роль на сервере, его первоочередные задачи следить за игровым процессом и

соблюдением всех правил ( банить нарушителей ). Если нету Хелпера, помогать игрокам и решать проблемы связанные с

игровым процессом.

Почему я ? - У меня уже был довольно большой опыт в Администрировании, я сам по себе ответственный и стрессоустойчивый,

к сожалению я ещё мало наиграл на проекте, чтобы познакомиться с большим кол-вом игроков, чтобы меня банально знали, но постараюсь это исправить))

10. Киев (GMT +3)

11. Равномерно в течении дня, больше всего вечером.

12. Да, всё установлено

13. У меня был большой перерыв после предыдущего проекта, потому что очень много времени и сил вкладывал в развитие сервера, когда нашёл Ваш проект, очень сильно обрадовался, что всё настолько детально и качественно проработано, для меня это хороший показатель того, что владельцы занимаются им. Хотел бы пройти весь тернистый путь от Хелпера возможно к Модератору, а там как я себя буду проявлять. Я так-же подавал своё резюме на ВидеоМейкера ( монтажера ) , но в Телеграме мне никто не ответил, оставлю это здесь. Вёл раньше своё ютуб канал ( небольшой ), который есть небольшое вдохновение продолжить вести и уже на тематику Minecraft, возможно смог бы помочь в создании каких-то роликов, сейчас в свободное время изучаю Премьер и Афтер, но в идеале знаю Sony Vegas. Свой канал на ютуб здесь не буду оставлять в целях того, чтобы не пиарить его за счёт форума, если заинтересую как Монтажер, то в ЛС можем всё обсудить. В общем и целом хочу попробовать построить небольшую карьеру на Вашем проекте)

14. Я сам по себе очень общительный и добрый, всегда рад помочь, даже если у самого проблемы, интересно знакомиться с новыми людьми и помогать новеньким, сейчас на сервере прохожу сам путь от новичка к профи и +- понимаю как нужна помощь новоприбывшим игрокам)


2
Sky_Darki
2 нояб. 2022 г., 11:22

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация