Рассмотрено Дискриминация
Kalovrat1337 20 окт. 2022 г., 10:23 457
Kalovrat1337
Kalovrat1337
Автор
20 окт. 2022 г., 10:23
  1. Ваш никнейм, сервер: Kalovrat1337, HitekyNomer1
  2. Интересующий вас вопрос: Уважаемая администрация, уже вторые сутки наш с Завоевателем магазин находится на переоценке товаров и каждый день стоил тысячи кубов. Эти два дня никто из персонала проекта не может дать адекватный ответ на то что мешает открыть наш магазин вновь, да были проблемы с 5 предметами цена на которые была ниже зафиксированной минималки, но этот вопрос был решен сразу же как только варп прикрыли, на следующий день начались вопросы к предметам которые не закреплены в списке минимальных цен, но уже с отсылкой на пункт 3.3. Спасибо ebaq, что откликнулся и прошелся по всем товарам и дал оценку им и вроде бы можно уже открыться, но есть большое НО! В первую очередь меня возмущает то, что вроде бы перешли на новую экономику, но кажется персонал проекта до сих пор живет в иллюзиях старого прайса и оценки. Почему я должен ставить ценник на товар в 6 раз выше чем он торгуется на рынке? К сожалению делаю вывод, что за рынком следят так себе. Мне пишет Reper:(не дословно) спавнер за 50 дешево. Захожу на рынок смотрю автоспавнера по 60 кубов, спрашиваю 60 поставлю норм будет? т.к на рынке такой прайс, мне ответ: пункт 3.3 читал? Идет 3 день, мне сказали ставь автоспавнер за 850, а на мои жалобы что на рынке спавнера по 60, всем пофиг, только слышу, что рынок большой надо время чтобы уследить, но вот в чем проблема, на прямую жалобу, ebaq, reper, kotika НИЧЕГО не произошло, они до сих пор торгуются за 60. Зачем вообще шоп делать если тебя де-факто ставят в положение где ты не можешь конкурировать. А во-вторых, что меня убило, сегодня увидел новый шоп HellowenShop, там почему-то автоспавнер 150 стоит, дк схема стоит 9 кубов, а ген материи который мне сказали установить в ценник 300, стоит 70. Ускоритель х6 для гена материи который у меня был 50, а сказали сделать 70, стоит 55 И все это одобрено Ivanichpro 19.10.2022 и это только что мне бросилось в глаза. Все товары которые мне сказали поменять, стоят на порядок ниже, а им магазин одобрили! Отсутствие в коллективе единого понятия ценообразования на товары приводит к ситуации когда одним можно, а другим нельзя, а это в свою очередь будет и уже порождает крысиную движуху, я прошу в кратчайший срок разобраться с нашим магазином или с магазинами конкурентов. В противном случае вынуждаете писать жалобу на каждый магазин по пункту 3.3, а нужно ли это?
0
REPERFEED
21 окт. 2022 г., 7:00

По поводу цен с Управляющим была согласована цена на авто-спавнер, так как предмет крайне не дешёвый в крафте, и ещё некоторые предметы получили цены, дабы не было каких-то разногласий. В остальных варпах была проведена проверка и указано на все недостатки. Ваш варп был проверен, в течении 2 часов, будут установлены таблички о проверке и вы сможете сделать варп открытым для всех.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация