Рассмотрено Пропаганда терроризма
Dark_Astral 19 окт. 2022 г., 21:12 934
Dark_Astral
Dark_Astral
Автор
19 окт. 2022 г., 21:12
  1. Dark_Astral
  2. 1
  3. Никнейм нарушителя: Molodoi25
  4. Описание ситуации: За то что он сказал не в Украине, а на Украине, мне обидно. Да и в целом обидно что такие люди не воспитаные
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
DelteKrab
19 окт. 2022 г., 22:12

Таких банить сразу нужно, неприятно на душе стало

2
solaw02
19 окт. 2022 г., 22:13

Согласен, бан :)

2
SuprkaGamess
20 окт. 2022 г., 0:00

Данное высказывание меня очень сильно обидело. Желаю этому человеку подальшего выздоровления в бане

0
Babu1
20 окт. 2022 г., 0:58

Финны Питер зовут Пииетари, весь мир зовет Пекин Бейжингом. Может весь мир заблокируем? А по сути заблокировать надо тебя, так как ты тут сам разжигаешь.

0
Dark_Astral
Dark_Astral
Автор
20 окт. 2022 г., 2:53

Попрошу предоставить доказательства, пусть все увидят, заливай. Ишь какой, я разжигаю конфликты, тебя никто не держит, иди в свой мир Пекина Бейжингома. Ничего не знает, ну а чтобы ляпнуть языком - так сразу

1
AisuDragosha
20 окт. 2022 г., 5:19

Конфликт не вырастает на пустом месте, в конфликте всегда виноваты обе стороны, но слова Молодого что-то даже какое-то отвращение вызывают

2
turbosvin22
20 окт. 2022 г., 8:46

Да уж, в случае с этой жалобой даже вмешаюсь.


В данном случае зачинатель конфликта, его основной агрессор или любое иное лицо абсолютно не интересно для администрации, написанные игроком с никнеймом Molodoi25 слова - ужасны, особенно в нынешнее время. Попрошу чтобы жалобу рассмотрел лично куратор и вынес свое решение, подобные выражения будут наказываться по всей строгости.


На рассмотрении.

1
Desires
Desires
Куратор
20 окт. 2022 г., 22:57

Доброй ночи.


Пожалуй сделаем исключение из правил и отправим на перманентные острова.

Если вы писали что-то подобное по отношению к этому игроку и кто-то предоставит соответствующие доказательства - будет такой же ответный бан.


Закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация