Отказано Анкета на должность хелпера
VaxterYT 16 окт. 2022 г., 17:18 887
VaxterYT
VaxterYT
Автор
16 окт. 2022 г., 17:18

1. Владислав / VaxterYT

2. 15 лет

3. 4 бала

4. где-то один год

5. Играл еще с 2021 года, но забыл пароль от старого акка(

6. +- 5 часов

7. Vaxter#6724

8. 7

9. Idustrial Craft 2, Mekanism, Thermal fondation-Dinamic,Big Reactors,Applied Energistics 2, Draconic Evolution,Ender IO,Galaxy Craft-Space,Immersive Ingeniring,Twilight Forest,Botania

10.7

11. Опыт был на ванильном сервере майнкрафт, он уже закрытый и перерос в обычный сервер в дс.(там я уже не админ)

10.Администрация обязана следить за правилами, и если их просят помощи то откликаться

13. от 4 до 6

14. Я увлекаюсь изучением языков программирования. На данный момент изучаю JS.В дальнейшем планирую изучить еще парочку языков!А так я добрый и пытаюсь помогать новичкам развиваться, и изучать моды.


P.S Прошлую анкету отклонили так как я написал мало модом.Я решил переписать с практически всеми модами которые я знаю)


1
moojifiji
16 окт. 2022 г., 17:28

Доброе время суток сэр!

1) Чисто из интереса, что значит YT в вашем нике?

2) Ваш пункт 10. "Администрация обязана следить за правилами" , мне не до конца понятно как это, правила могут убежать и администрация должна периодически проверять не пропали ли они?

3) Не могу не заметить что Вы являетесь гордым обладателем небольшого количества ошибок в тексте. Но в целом я хочу что б вы вступили в дружественный коллектив админ состава Кубикворлда!

Удачи. ваш мужыыыфижыыыы

2
Polmolive_Love
Polmolive_Love
Команда проекта
22 окт. 2022 г., 20:11

Здравствуйте. Подтяните свои знания по модам и подайте заявку снова. Отказ.


1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация