Рассмотрено Жалоба на игрока ItzDrakula
_KERALH_ 13 окт. 2022 г., 17:34 418
_KERALH_
_KERALH_
Автор
13 окт. 2022 г., 17:34
  1. Ваш никнейм, сервер:_KERALH_, SkyTech#1
  2. Никнейм нарушителя:ItzDrakula
  3. Описание ситуации: В ходе патруля мной на регионах игроков (в ванише), мной было выявлено нарушение правил игроком по пункту 3.2. Постройка в виде моста имела раскраску флага Украины. Мной была выдана просьба поменять цвет моста, дабы избежать выдачи наказания игроку. На что я услышал, что человек категорически отказывается на мою, и просьбу SamuraDzaki изменить цвет моста. На все просьбы игрок крайне агрессивно начал общаться со мной и младшим модератором SamuraDzaki. В следствии чего игроку было выдано наказание 2.1 пункт правил проекта младшим модератором. После чего ItzDrakula, погрозился купить привилегию Бмодератора, да бы в дальнейшем "проучить меня". После приобретения игроком привилегии, ItzDrakula начал снимать выданные наказания младшим модератором с себя . В следствии чего мл. Модератором был выдан бан игроку на 3 дня. Следом игрок ItzDrakula покупает разбан, и пишет мне в угрожающей форме, и указывать своими сообщениями на угрозу в мою сторону. Считаю что, игрок нарушил целый ряд правил проекта, а именно - 2.1, 2.2, 3.2, 6.1.3, 6.1.4 несколько раз. Прошу принять сопутствующие меры по наказанию данного игрока в полном объеме.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
_KERALH_
_KERALH_
Автор
13 окт. 2022 г., 19:21

Доп скрины, в том числе после покупки разбана игроком ItzDrakula. Прошу обратить так же внимания на выражения "ну что шляпник поиграем в модера"

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
15 окт. 2022 г., 15:20

Добрый день!


После предупреждения мл. модератором SamuraDzaki игрок ItzDrakula убрал блоки, нарушающие п.п 3.2.

Игрок ItzDrakula будет наказан за оскорбление в вашу сторону по п.п 2.1 на 20 минут.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация