Отказано Мут ни за что от игрока с привелегией BModer
opposumm 13 окт. 2022 г., 16:38 583
opposumm
opposumm
Автор
13 окт. 2022 г., 16:38

Игрок с привелегией BModer под ником _KERALH_ выдал мут по пунтру 2.1, который я не нарушал. Как я понял, человек выдал мне мут за слово "чувак" в его сторону. Попрошу ознакомиться с информацией из википедии - "Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина»[1]. Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола." Скрины прилгогаются.

0
_KERALH_
_KERALH_
13 окт. 2022 г., 17:12

Выдано 2.1 в связи с высмеиванием моей позиции помощи проекту в соблюдении правил игроками сервера SkyTech, агрессивно выражаясь и надсмехаясь над мной и привилегией Бмодератора. opposumm не собирался слушать предупреждения не от меня, не от SamuraiDzaki на просьбу прекратить обсуждения действий команды проекта в глобальном чате. Считаю действия игрока дестабилизацией порядка на сервере SkyTech #1. Это уже не первый конфликт в котором opposumm, не теряет возможности высмеять меня и мои действия, которые я совершаю в соответствии с правилами проекта. Обращаюсь к команде проекта, требую выдать более высокую меру наказания. Так как считаю что данный игрок систематично нарушает порядок на сервере.

0
opposumm
opposumm
Автор
13 окт. 2022 г., 17:24

Агрессии не было ни где, твоя позиция на тот момент была не в помощи проекту, а в позиции того, на которого вылилась заслуженная критика в связи с твоими действиями. Над привелегией BModer вообщем я не как не выражался, только в твоем использовании. Наказания побольше ты выбить не можешь, ибо не за что. И задумайся, кто виновник всех неоднократных конфликтов в сторону тебя? Может ты сам? Заметь, это повторяется, и не только я принимал участие, может тебе взглянуть на себя самого, а не тычить пальцами на других?

0
opposumm
opposumm
Автор
13 окт. 2022 г., 17:28

И опять же, в контексте выдачи именно этого мута я могу лишь принять причину обращения к нему словом "чувак", ведь был замучен лишь я, от его лица, и после сообщения с данным словом, так что его ответ на тему - просто вода.

0
_KERALH_
_KERALH_
13 окт. 2022 г., 17:41

Ваше отрицание и не соблюдение правил уже все за вас говорит. Обсуждать больше не чего не собираюсь. Свои действия считаю справедливыми, и всегда руководствуюсь правилами, которых вы даже прочитать не в состоянии, не то что бы соблюдать. Вы как систематичный участник конфликтов, не имеете даже не малейшего права на доверие. Если я выдаю наказания по правилам, значит я плохой человек что ли ? Логичность на уровне логичности. Если не видите мою помощь другим игрокам, не означает что вы имеете права обсуждать, осуждать и комментировать мои действия. Вы крайне мерзкая личность, и ваша агрессия видна точно так же, как вы постоянно тыкаете мне на действия, которые я якобы совершаю просто потому что я так захотел. Вы даже представления не имеете, что помимо наказаний я летаю и помогаю новичкам и игрокам. Вы такой помощи даже не заслуживаете.

0
opposumm
opposumm
Автор
13 окт. 2022 г., 18:38

пусть мне ответят за что мут)))))))))))))))))))))) я не за смешными поэмами пришел сюда, а за ответом от МОДЕРАТОРА, а не от....

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
14 окт. 2022 г., 16:58

Добрый день!



Судя по предоставленным доказательствам, мут был выдан верно. Вы были наказаны по п.п 2.1 за троллинг/насмешку в сторону BModer'a _KERALH_.

В жалобе отказано.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация