Отказано Убийство без причины
Nikkillergg 11 окт. 2022 г., 21:51 614
Nikkillergg
Nikkillergg
Автор
11 окт. 2022 г., 21:51
  1. Ваш никнейм, сервер: Nikkillergg, TechnoMagik 2 сервер
  2. Никнейм нарушителя: STEVEXOR
  3. Описание ситуации: зашёл в портал в ад, у меня вылетело с сервера, захожу обратно, и вижу что мёртв
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): не получается прикрепить но они есть могу скинуть в ВК поддержку
1
STEVEXOR
STEVEXOR
12 окт. 2022 г., 0:39

Разберём всё по порядку:

  1. Я "висел" над твоим регионом выжидая тебя пока ты не выйдешь за пределы привата для дальнейшего твоего убийства, ты меня не видел, соответственно не мог мне сказать что ты против моего нахождения рядом с регионом, что уже даёт понять что правил я никаких не нарушал.
  2. Что у нас представляет "АД"? Полный опасностей мир, где ты никогда не знаешь откуда ждать беды, ты знал что идёшь в открытый мир, за границы своего привата, что также не противоречит правилам проекта.
  3. Ты писал про пункт 3.10, а именно "Гриферство", давай я тебе с интернета возьму расшифровку этого слова - Гриферство (от англ. griefing — вредительство) — акт нанесения морального или материального ущерба людям в компьютерных играх. Иными словами, это игровой вандализм. В Minecraft гриферство в основном осуществляется путём разрушения чужих построек, хранилища предметов или внесением в них вредных или несанкционированных изменений. Ещё раз, гриферство - это нанесение ущерба чужим ПОСТРОЙКАМ, не игрокам, а постройкам.
1
Nikkillergg
Nikkillergg
Автор
12 окт. 2022 г., 12:45

Тогда вопрос зачем тебе это? Я тебя чем-то обидел? Может мы с тобой знакомы и ты мне мстишь как то? Вот просто скажи в чем причина или просто самому день развиваться проще купить мест на дофига урона и всех убивать?


0
LastPick
12 окт. 2022 г., 13:17

Хахаха что тут за поэма , бана забоялся что ли ?

1
Quant32
12 окт. 2022 г., 13:58

Здраствуйте, наши сервера имеют PVP направление и игрок не нарушает правила!

Закрыто!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация