Отказано Жалоба на игрока с ролью BModer
opposumm 7 окт. 2022 г., 13:52 712
opposumm
opposumm
Автор
7 окт. 2022 г., 13:52
  1. Ваш никнейм, сервер: opposumm , SkyTech1
  2. Никнейм нарушителя: _KERALH_
  3. Описание ситуации: Один игрок задал вопрос как узнать скок часов ты наиграл, человек на которого я жалуюсь ответил два раза неправильно, в последствии чего я ответил правильно и выразил своё негодование в чат. (Сразу хочется сказать, что этот человек с привелегией BModer несколько дней как играет роль модератора, один раз замутил игрока по приколу, и модератор сразу снял мут, так же для модератора, которым он себя представляет, он часто непозволительно общается с игроками в чате.) Выразив своё негодование, я получаю мут по причине 2.1 на 25!!! минут. Понимаю, возможно из моих слов можно вытянуть какую то долю троллинга или негатива, но прямого оскорбления или нецензурной лексики в моих словах не присувствовало, и я считаю что если причина 2.1 реально по чьему-то мнению оправдана, то не на 25 же минут. Так же после моего мута в чате началось негодование и непонимание в стороно моего мута, и в последствии диалога, подмечу, этот человек, играющий модератора, довольно непозволительно общался в чате.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

0
_KERALH_
_KERALH_
7 окт. 2022 г., 14:12

Был наказан в связи с оскорбительным поведением, 3 день пытается вывести меня на агрессию своими провокационными сообщениями, подначивая остальных игроков на не обоснованную агрессию в мою сторону (как я считаю) Наказание выдано мной 2.1 правил проекта на 25 минут, так как считаю высказывания игрока было оскорбительным для себя. Скриншот с самим оскорблением сделан при выдачи наказания.

0
_KERALH_
_KERALH_
7 окт. 2022 г., 14:14

Так же прошу обратить внимание на обрезанные скриншоты предоставленные самим opposumm

0
opposumm
opposumm
Автор
7 окт. 2022 г., 14:21

ответ почему мут на 25 минут я не получил, обрезал ибо локал сообщения


0
Hellas
Hellas
7 окт. 2022 г., 14:32

Твое "типо модер , не правильно ответил и тд " не уместно . По какой причине ты считаешь его "типо модером" ? Из-за того что у него привилегия которая так называется ?! Или все бм должны быть одаренными сверхразумами . Он такой же обычный игрок как и все , имея только доступ к некоторым командам

0
opposumm
opposumm
Автор
7 окт. 2022 г., 14:44

обычный игрок как и все, имея только доступ к некоторым командам. понимаю). причина кроется в том, что и как он пишет в чате уже несколько дней подряд, считаю типо модером потому что он не модер а имеет привелегию + ты сам написал что он же обычный игрок как и все, почему тогда типо модер будет оскорблением если он не модер а обычный игрок по твоим словам. и если не знаешь как помочь игроку не дизинформируй его.

0
_KERALH_
_KERALH_
7 окт. 2022 г., 14:54

Человек спросил как посмотреть свой онлайн я написал команду /myonline вместо /mytop, в чем я дезинформировал игрока ? У вас чисто неприязнь к привилегии Бмодера, вот и вся ваша сущность - агрессия, оскорбления, не соблюдения правил.

0
opposumm
opposumm
Автор
7 окт. 2022 г., 15:02

но комадна /myonline то не работает, я ведь написал проверил, писало что прав нету, так что дизинформация.

0
Desires
Desires
Куратор
8 окт. 2022 г., 19:26

Переместил тему в соответствующий раздел.

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
12 окт. 2022 г., 14:53

Добрый вечер!


Мут был выдан верно, судя по предоставленным доказательствам. Ответ, который был дан BModer'om _KERALH_ по поводу вопроса "как узнать, сколько часов наиграл игрок" частично верен, т.к. команда /myonline показывает, сколько игрок отыграл на сервере за неделю. Данная команда доступна только привилегии BModer.

В жалобе отказно.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация