Рассмотрено Олдскульный вариант некоторых серверов
GReeNOX 18 сент. 2022 г., 2:00 365
GReeNOX
GReeNOX
Автор
18 сент. 2022 г., 2:00
  1. Олдскульный вариант некоторых серверов
  2. Много воды утекло с 2020 года, и многие старые игроки ушли из серверов из - за того что просто надоело, некоторые уже имеют свою собственную семью, некоторым не понравились нововведения (ну там моды или же что то тому подобное) Но всё же, как же было бы славно вспомнить те, прошедшие времена которые были на старых сборках magic и техно сборок. К чему я это веду? Есть идея для нового сервера. Проведя голосование в ДС, можно будет узнать, какой сервер и какой год этих сборок больше всего зашёл игрокам. И в итоге попробовать выпустить старую сборку из 2020 - 2019 года.
  3. Итог: Много старых игроков, которые будут заходить из - за ностальгии, А так же много донатов, и покупок китов. Выгодно и создателям, и сами игроки захотят вернуться в те времена. Лично я предлагаю сборку MagicRPG времён 20.03.2020. Если это возможно, я думаю стоит попробовать.
1
Eifel
Eifel
Тех. админ
19 сент. 2022 г., 22:27

Здравствуйте, а я предлагаю 19.03.2020. Тут никогда не достичь консенсуса, потому что каждому нравится что-то другое. Не думаю что те, которые ушли из-за "надоело" и, подитожим, "в зрослую жизнь", вдруг вернутся, потому что открыли старую сборку. Тем более, что уже никто в точности не помнит, что там было больше полутора года назад.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация