Рассмотрено Некомпетентность управляющего
Redbilberry 16 сент. 2022 г., 14:36 753
Redbilberry
Redbilberry
Автор
16 сент. 2022 г., 14:36
  1. Ваш никнейм, сервер: Redbilberry, MagicRPG #2
  2. Никнейм нарушителя: Undermaks
  3. Описание ситуации:

В прикрепленной ниже ссылке тема о том что я не могу поменять способность своего персонажа.

С модером этого сервера мы эту проблему решали, но к решению не пришли ( возможно поможет ритуал из BloodMAgic), возможно нет. Почему способность не меняется на сервере и должна ли вообще менятся ( хотя их целых 4) я не знаю. Возможно это косяк со стороны модификации, или со стороны сервера. Я гуглил). И пытался экспериментировать, что выливается в пустую трату времени и ресурсов, хотя это можно назвать игровым опытом.

В этом проблемы как таковой нет, но я думал что ФОРУМ придуман для того что бы проблемы решать сообща, перенимая опыт и умения других игроков и администрации проекта. Но видимо, нет? Послать в гугл и закрыть пост, ну это странно. Может кто то из игроков знает что делать.

Эта жалоба пишется не для того что бы помочь мне решить этот баг(?) в игре, и уж точно не для того что бы наказать вышеназванного человека. Только лишь в целях сохранить этот его гениальный ход помочь игроку,

Всем мир)

Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://cubixworld.net/forum/topic/15787

1
NeetTwink
17 сент. 2022 г., 18:45

пон


0
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
14 дек. 2022 г., 17:18

Уже третий год эта тема была на рассмотрении. Было бы здорово закрыть ее, не так ли?

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация