Рассмотрено Экономика, ограничения, тпс
dim4ik 24 авг. 2022 г., 20:21 849
dim4ik
dim4ik
Автор
24 авг. 2022 г., 20:21
  1. Название предложения/идеи:
  2. Описание предложения/идеи: Быть может стоит пересмотреть экономику серверов, снизить стоимость крафтов, а некоторые и вовсе пересмотреть, а там уже и ограничения изменить, сделав их жёстче, что позволит хоть немного повысить тпс?
  3. Что это изменит?: Некоторые крафты станут проще, некоторые наоборот усложнятся, также, наверное, повысится тпс, посредством ужесточения ограничений.
0
existed
existed
25 авг. 2022 г., 6:02

Куда еще жестче то? Тебе мало 2х секундного таймера? Если ограничивать еще сильнее все - о промышленных масштабах производств не может быть и речи...

0
dim4ik
dim4ik
Автор
25 авг. 2022 г., 13:27

Желтый краситель можно заменить серой, которая получается крайне просто. Но я об этом ограничение даже не думал, серы и так хватает.

А ограничения ужесточать только после снижения стоимости крафтов. Те же самые сингулярности, на крафт которых нужно очень блоков. Обычному игроку сделать инфинити сет практически невозможно, если конечно он не состоит в тиме с бмодерами, или у него нет улучшения "квант", молекулярного карьера.

0
Undermaks
25 авг. 2022 г., 13:38

Здравствуйте,


Крафты устанавливает Управляющий каждого сервера, тоже самое и касается ограничений. На своем примере скажу, что обычный игрок МОЖЕТ сделать инфинити сет, не вижу с этим проблем. Так же не забываем, инфинити сет - энд гейм предмет, который дает...почти бессмертие, я не думаю, что данный предмет должен иметь каждый 2ой или даже 4ый игрок, а лишь малая часть.


Удачной игры!

1
__Corporal__
28 сент. 2022 г., 13:31

Крафт - это вопрос времени. Со временем можно сделать все. Но не у всех хватит терпения сделать этот инф сет. И не всем хватит ВРЕМЕНИ его сделать xD. Я начал играть через ~пол месяца после вайпа. Уже на носу следующий а я даже комплект сингулярностей не собрал. Была бы физическая возможность я б не вылазил с сервера, но, увы, работа. Как на счет замены вайпа на регенерацию основного мира, где приваты игроков будут setаться или регенерироваться только, если он не появлялся на сервере ~30 суток, к примеру?

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация